В КРУЖКОВЦЫ ПОСВЯЩЕНЫ

20 октября, прошел ежегодный традиционный праздник «Посвящение в кружковцы».

Это одно из самых ярких событий года. Именно в этот день ребята по-настоящему вступают на дорогу творчества в своих студиях и кружках.

Конечно, нас порадовали качественной сюжетной линией, которая придала мероприятию свои краски.
В самый разгар праздника, когда новоприбывших деток уже готовили объявить кружковцами оказалось, что наша система творчества поражена вирусами, которые норовят завладеть талантами и способностями кружковцев. Но не тут-то было, наши креативные ведущие нашли выход, позвали на помощь и вот уже вредоносные вирусы были перепраграммированы и стали нашими друзьями, которые с добрыми улыбками и огромным удовольствием остались на нашем весёлом празднике

Так же мероприятие было украшено выступлениями уже бывалых кружковцев, которые продемонстрировали новичкам, чему их научат и к чему тем следует стремиться. Выступали сегодня такие коллективы как: студия «УК КВН», вокальный коллектив «Гармония», хореографический коллектив «Ритм» и студия черлидинга «Jingle».

Так же свою работу продемонстрировала студия журналистики, показав программу о знаковых событиях Дворца за прошлый учебный год.
И фото-телестудия «Взгляд» порадовала нас художественными этюдами ребят, снятых и смонтированных во время занятий студии.

Каждый новичок сегодня поднялся на нашу сцену, произнес клятву кружковцев и прошел через сканер креатива.
И каждый из них услышал заветную фразу «В КРУЖКОВЦЫ ПОСВЯЩЕНЫ!»