ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Администрация

Асташкина Галина Валентиновна
Асташкина Галина Валентиновна
Асташкина Галина Валентиновна

директор

Руденко Наталья Владимировна
Руденко Наталья Владимировна
Руденко Наталья Владимировна

заместитель по учебной работе

Баранова Инна Федоровна
Баранова Инна Федоровна
Баранова Инна Федоровна

заместитель по воспитательной работе

Байботанова Мадина Сайлаубекқызы
Байботанова Мадина Сайлаубекқызы
Байботанова Мадина Сайлаубекқызы

заместитель по опытно-экспериментальной работе

Куземко Лилия Петровна
Куземко Лилия Петровна
Куземко Лилия Петровна

заместитель директора по профилю социально-психологической службы

Икс Ирина Викторовна
Икс Ирина Викторовна
Икс Ирина Викторовна

заместитель по хозяйственной части

Методический отдел

Фарафонов Александр Александрович
Фарафонов Александр Александрович
Фарафонов Александр Александрович

заведующий методическим отделом

Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы
Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы
Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы

методист по детскому движению «Жас Ұлан»

Данебаев Нарұл Айдарұлы
Данебаев Нарұл Айдарұлы
Данебаев Нарұл Айдарұлы

методист

Кисамбина Турсын Досовна
Кисамбина Турсын Досовна
Кисамбина Турсын Досовна

методист

Массовый отдел

Потапов Артём Александрович
Потапов Артём Александрович
Потапов Артём Александрович

заведующий массовым отделом

Деркач Андрей Григорьевич
Деркач Андрей Григорьевич
Деркач Андрей Григорьевич

педагог-организатор

Нүкешов Айзат Серікұлы
Нүкешов Айзат Серікұлы
Нүкешов Айзат Серікұлы

педагог-организатор

Зайнолда Инкар Жайлаубековна
Зайнолда Инкар Жайлаубековна
Зайнолда Инкар Жайлаубековна

педагог-организатор

Әсембаева Назерке Бақытбекқызы
Әсембаева Назерке Бақытбекқызы
Әсембаева Назерке Бақытбекқызы

педагог-организатор

Аблайханов Жигер Толгатович
Аблайханов Жигер Толгатович
Аблайханов Жигер Толгатович

педагог-организатор

Социально-психологическая служба

Куземко Лилия Петровна
Куземко Лилия Петровна
Куземко Лилия Петровна

заместитель по социально-психологической службе

Малонуха Анна Петровна
Малонуха Анна Петровна
Малонуха Анна Петровна

социальный педагог

Гутова Елена Борисовна
Гутова Елена Борисовна
Гутова Елена Борисовна

методист, социальный педагог

Плохова Светлана Александровна
Плохова Светлана Александровна
Плохова Светлана Александровна

педагог-психолог, оператор по сбору данных

Кельметр Олеся Петровна
Кельметр Олеся Петровна
Кельметр Олеся Петровна

педагог-психолог

Токтамыс Дина Талгатовна
Токтамыс Дина Талгатовна
Токтамыс Дина Талгатовна

педагог-психолог

Галичина Елена Васильевна
Галичина Елена Васильевна
Галичина Елена Васильевна

юрисконсульт

Горлова Мария Федоровна
Горлова Мария Федоровна
Горлова Мария Федоровна

социальный педагог

Орумбасарова Назым Боленкановна
Орумбасарова Назым Боленкановна
Орумбасарова Назым Боленкановна

Юрисконсульт

Резван Денис Анатольевич
Резван Денис Анатольевич
Резван Денис Анатольевич

педагог-психолог

Челнокова Анара Алтаевна
Челнокова Анара Алтаевна
Челнокова Анара Алтаевна

педагог-психолог

Шаронова Наталья Борисовна
Шаронова Наталья Борисовна
Шаронова Наталья Борисовна

педагог-психолог

Нурхатова Гульжаз Аргынбековна
Нурхатова Гульжаз Аргынбековна
Нурхатова Гульжаз Аргынбековна

педагог-психолог

Москвина Валентина Сергеевна
Москвина Валентина Сергеевна
Москвина Валентина Сергеевна

психолог

Даутханова Зауре Омирбековна
Даутханова Зауре Омирбековна
Даутханова Зауре Омирбековна

социальный педагог

Вокальное направление

Синельникова Елена Владимировна
Синельникова Елена Владимировна
Синельникова Елена Владимировна

Вокальный коллектив «Гармония»

Мухамадиева Гулнар Чибихановна
Мухамадиева Гулнар Чибихановна
Мухамадиева Гулнар Чибихановна

Вокальная студия «Аtа-Мurа»

Сахитова Мергуль Дауренова
Сахитова Мергуль Дауренова
Сахитова Мергуль Дауренова

Вокальная студия «Алтын-Ай»

Песняк Андрей Владимирович
Песняк Андрей Владимирович
Песняк Андрей Владимирович

ДТО «Студия барабанщиков»

Рыжова Ирина Геннадьевна
Рыжова Ирина Геннадьевна
Рыжова Ирина Геннадьевна

ДТО "Экспромт"

Хореографическое направление

Халелов Ержан Халелович
Халелов Ержан Халелович
Халелов Ержан Халелович

Хореографический коллектив «Nur Altay»

Коротков Вячеслав Николаевич
Коротков Вячеслав Николаевич
Коротков Вячеслав Николаевич

Хореографический коллектив «Ритм»

Богатырева Дарья Юрьевна
Богатырева Дарья Юрьевна
Богатырева Дарья Юрьевна

Хореографический коллектив «Best»

Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович
Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович
Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович

Студия современного танца «Dance energy»

Декоративно-прикладное направление и ИЗО

Харина Татьяна Семеновна
Харина Татьяна Семеновна
Харина Татьяна Семеновна

Изостудия «Штрих»

Асаубаева Роза Курмангазыновна
Асаубаева Роза Курмангазыновна
Асаубаева Роза Курмангазыновна

Изостудия «Асем-Ай» Студия ДПИ «Алтын Оймак»

Сенотова Ольга Анатольевна
Сенотова Ольга Анатольевна
Сенотова Ольга Анатольевна

Детское творческое объединение «Стильные штучки»

Чехонадских Анна Андреевна
Чехонадских Анна Андреевна
Чехонадских Анна Андреевна

Студия современного дизайна «Креатив»

Баранова Инна Фёдоровна
Баранова Инна Фёдоровна
Баранова Инна Фёдоровна

Студия ДПИ «Мягкая игрушка»

Театральное направление

Нукешов Айзат
Нукешов Айзат
Нукешов Айзат

Театральная студия «Mиксlife»

Шендрик Любовь Сергеевна
Шендрик Любовь Сергеевна
Шендрик Любовь Сергеевна

Театральный коллектив «БИС»

Зайнолда Инкар Жайлаубековна
Зайнолда Инкар Жайлаубековна
Зайнолда Инкар Жайлаубековна

Театральная студия «Жiгер»

Социально-педагогическое направление

Красулина Татьяна Владимировна
Красулина Татьяна Владимировна
Красулина Татьяна Владимировна

Творческое объединение «Студия КВН» / Центр «ЛИЧНОСТЬ»

Шведунова Ирина Михайловна
Шведунова Ирина Михайловна
Шведунова Ирина Михайловна

Творческое объединение «Студия журналистики»

Фарафонов Александр Александрович
Фарафонов Александр Александрович
Фарафонов Александр Александрович

ДТО «Школа юных экскурсоводов»

Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы
Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы
Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы

Клуб деловой карьеры "Profi Class"

Сулейменова Регина Рахматовна
Сулейменова Регина Рахматовна
Сулейменова Регина Рахматовна

ДТО «Школа дебатов»

Аблайханов Жигер Толгатович
Аблайханов Жигер Толгатович
Аблайханов Жигер Толгатович

Студия дебатов "Парасат"

Данебаев Нарұл Айдарұлы
Данебаев Нарұл Айдарұлы
Данебаев Нарұл Айдарұлы

Военно-патриотический клуб "Жас Азамат"

Логунов Евгений Геннадьевич
Логунов Евгений Геннадьевич
Логунов Евгений Геннадьевич

Студия Soft skills "ПРОЕКТория"

Садуова Ардак Кабышевна
Садуова Ардак Кабышевна
Садуова Ардак Кабышевна

Казахский язык

Кисамбина Турсын Досовна
Кисамбина Турсын Досовна
Кисамбина Турсын Досовна

ДТО "Азбука лидера"

Техническое направление

Ушаков Алексей Владимирович
Ушаков Алексей Владимирович
Ушаков Алексей Владимирович

Фото и телестудия «ВЗГЛЯД»

Деркач Андрей Григорьевич
Деркач Андрей Григорьевич
Деркач Андрей Григорьевич

Школа любительского кино "Нестандарт"

Байботанова Мадина Сайлаубековна
Байботанова Мадина Сайлаубековна
Байботанова Мадина Сайлаубековна

ДТО «Компьютерные технологии»

Спортивное направление

Акмурзинова Марина Геннадьевна
Акмурзинова Марина Геннадьевна
Акмурзинова Марина Геннадьевна

Студия черлидинга «Jingle»

Әсембаева Назерке Бақытбекқызы
Әсембаева Назерке Бақытбекқызы
Әсембаева Назерке Бақытбекқызы

ДТО "Тоғызқұмалақ"

Монетов Вадим Валерьевич
Монетов Вадим Валерьевич
Монетов Вадим Валерьевич

ДТО «Шахматный клуб «STAUNTON»

Кабдилшарип Елсын Серикулы
Кабдилшарип Елсын Серикулы
Кабдилшарип Елсын Серикулы

Казақша курес