РАСПИСАНИЕ

Расписание Дворца творчества школьников на первое полугодие 2022-2023 учебного года

Название коллектива

ФИО руководителя

Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Синельникова Елена Владимировна

Вокальная студия «Гармония»

 

 

 

 

 

10.00-11.20

15.00-16.20

16.30-17.50

18.00-19.20

Каб.111

  10.00-11.20

15.00-16.20

16.30-17.50

18.00-19.20

Каб.111

10.30-11.50

12.00-13.20

13.30-14.50

15.30-16.50

17.00-18.20

Каб.302

Мухамадиева Гульнар Чибихановна

Вокальная студия «Ата-Мұра»

 

 

 

  9.00-10.20

10.30-11.50

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

Каб.111

  9.00-10.20

10.30-11.50

14.30-15.50

Каб.302

 

 

 

10.00-11.20

11.30-12.50

13.30-14.50

15.00-16.20

Каб.111

Рыжова Ирина Геннадьевна

Вокал. ст. «Экспромт»

  9.00-10.20

10.30-11.10

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

Каб.111

  10.00-11.20

14.30-15.50

16.00-17.20

Каб.302

10.00-10.40

14.00-15.20

15.30-16.50

Каб.111

 
Сахитова Мергуль Дауреновна

Вокальная студия «Алтын-Ай»

 

 

9.00-10.20

10.30-11.10

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

Каб.302

   

 

9.00-10.20

10.30-11.50

12.30-13.50

14.00-15.20

15.30-16.50

Каб.111

Песняк Андрей Владимирович

Студия барабанщиков

412 13.45-15.05

15.15-16.35

16.45-18.05

15.30-16.50

17.00-18.20

13.45-15.05

15.15-16.35

16.45-18.05

15.30-16.50 17.00-18.20  
Богатырева Дарья Юрьевна

ДТО хореографии «Best»

   

 

09.30-10.50

11.00-12.20

14.30-15.50

16.00-17.20

Каб.107

18.00-19.00

Ком. Каб.208

18.30-19.50

Ансамбль

Каб.107

09.30-10.50

11.00-12.20

14.30-15.50

16.00-17.20

Каб.107

18.00-19.00

Ком. Каб.107

  9.00-11.00

Ансамбль

Каб.107

11.10-12.30

13.00-14.20

14.30-15.50

16.00-17.20

17.30-18.50 Каб.208

Коротков Вячеслав Николаевич

ДТО хореографии «Ритм»

  09.00-10.20

16.30-17.50 18.00-19.20

Каб.107

  17.00-18.20 б 18.30-19.50

Ансамбль

Каб.401

09.00-10.20

16.30-17.50

18.00-19.20

Каб.208

16.30-17.50

18.00-19.20

Каб.107

9.00-10.20

Ансамбль

Каб.107

10.30-11.50

12.00-14.00

Каб.309

9.00-10.20

Ансамбль

Спорт.зал

10.30-11.50

Каб.107

12.00-14.00

Каб.401

Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович

ДТО хореографии «Dance Energy»

401

 

15.30-16.50

17.00-18.20

  9.00-10.20

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

  10.00-11.20

12.00-13.20

13.30-14.50

15.00-16.20

Халелов Ержан Халелович

ДТО хореографии «Nur Altai»

 

 

14.30-15.10 ин

Каб.309

14.30-15.50

Каб.309

 

14.30-15.10ин

Каб.309

9.00-10.20

14.30-15.50

Каб.309

13.30-14.50

15.00-16.20

16.30-17.50

18.00-19.20

Каб.107

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

Каб.107

Акмурзинова Марина Геннадьевна

«Черлидинг»

с/з

 

9.00-10.20

14.30-15.50

16.00-17.20

18.00-19.00

Коммерч.

  09.00-10.20

14.30-15.50

16.00-17.20

17.30 -18.50

9.00-10.20

15.00-16.20

16.30-17.50

18.15-19.15

Коммерч.

9.00-10.20

Каб.107

10.30-11.50

Спорт.зал

Харина Татьяна Семеновна

Изостудия «Штрих»

201

 

 

14.30-15.10ин

15.20-16.40

16.50-18.50

  15.00-16.20

16.30-18.30

8.00-10.00

10.10-11.30

14.30-15.10ин

15.20-16.40

16.50-18.50

9.00-11.00

11.10-13.10

14.00-15.20

15.30-16.50

 
Асаубаева Роза Курмангазиновна

Изостудия «Асемай» (каз)

201

 

 

 

8.00-10.00

10.10.11.30

14.30-15.50

16.00-18.00

 

 

 

  9.00-11.00

11.10-13.10

14.20-15.40

15.50-17.10

Сенотова Ольга Анатольевна

ДТО ДПИ

«Стильные штучки»

203

 

 

14.30-15.10 ин

15.20-17.20

 

 

10.20-11.40

14.30-15.10ин

15.20-14.40

16.50-18.50

11.00-12.20

12.30-13.50

14.00-16.00

16.10-18.10

Чехонадских Анна Андреевна

Ст. современного дизайна«Креатив»

204

 

 

9.30-11.30

14.30-15.50

Каб.204

16.00-17.20

Каб.303

17.30-19.30

Каб.204

  16.30-17.50

Каб.303

18.00-19.30

Каб.204

 

 

9.00-11.00

11.10-13.10

13.20-14.40

14.50-16.10

Каб.204

Баранова Инна Федоровна

ДПИ «Мягкая  игрушка»

204

 

9.00-9.45

15.00-16.20

16.30-17.50

15.00-16.20

16.30-17.50

 
Зайнолда Инкар

Театральная студия «Жігер» (каз)

205   9.30-10.50

15.00-16.20

 

9.30-10.50

15.00-16.20

16.30-17.10

Шендрик Любовь Сергеевна

Театр. cтудия «БИС»

205

 

9.30-10.50

14.00-15.30

15.40-17.10

  9.30-10.50

14.00-15.30

15.40-17.10

9.30-11.00

11.10-12.40

13.00-14.30

14.40-16.00

Нукешов Айзат Серикулы

Театр.ст.«Mukclife»

208 9.30-10.50 9.30-10.50
Красулина Татьяна Владимировна

УК КВН

402

 

 

10.00-11.20

16.20-17.40

17.50-19.50

15.40-17.40

17.50-19.50

14.50-16.10

16.20-17.40

17.50-19.50

12.40-14.00

14.10-15.30

15.40-17.40

17.50-19.50

Шведунова Ирина Михайловна

«Студия журналистики»

311

 

 

9.30-10.50

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

18.30-19.50

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

18.30-19.50 

  10.00-11.20

11.30-12.50

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

18.30-19.50

Данебаев Нарул Айдарулы

«Жас азамат»

304

 

14.30-15.50

16.00-17.20

17.30-18.50

14.30-15.50

16.00-17.20

17.30-18.50

Аблайханов Жигер

Толгатович

Ст.дебатов «Парасат»

409 16.00-17.20 16.00-17.20
Сулейменова Регина Рахматовна

Студ.дебатов «Dilmar»

409 17.30-18.20

18.30-19.50

12.00-13.20

13.30-14.50

15.00-15.40

Муратканова Багжан Ермураткызы

Клуб деловой карьеры «ProFiClaSS»

206

 

10.00-11.20

15.30-16.50

17.00-17.40

10.00-11.20

15.30-16.50

 

Ушаков Алексей Владимирович

Фото-телестудия

303

 

10.00-11.20

16.00-17.20

10.00-11.20

17.00-18.20

 

 

14.20-15.50

16.00-17.20

17.30-18.50

Деркач Андрей Григорьевич

Школа любит.кино «Нестандарт»

205

 

 

16.30-17.50 16.30-17.50  
Садуова Ардак Кабышевна

Казахский язык

308 18.00-19.20 18.00-19.20 10.00-11.20

11.30-12.50

Фарафонов Александр Александрович

Экс.бюро «Гор. Прог.»

408

 

17.00-18.20  

 

16.00-17.20  
Логунов Евгений Геннадьевич

Студ.SOFT SKILLS

«Проектория»

407 16.00-17.20

17.30-18.50

19.00-19.40

16.00-17.20

17.30-18.50

16.00-17.20

17.30-18.50

19.00-19.40

10.00-11.20

11.30-12.50

 
Байботанова Мадина Сайлаубекқызы

Комп.технологии

409

 

9.00-10.20

14.00-15.20

15.30-16.10

 

 

 

9.00-10.20

14.00-15.20

 
Асембаева Назерке Бакытбкеккызы

«Тогыс кумалак»

306

 

10.00-11.20

16.00-17.20

17.30-18.10

 
Кабдилшарип Елсин Серикулы

« Казакша курес»

с/з

 

  17.00-18.20

18.30-19.50

12.30-13.50

14.00-15.20

Монетов Вадим Валерьевич

Шахматный клуб «STAUNTON»

306

 

 

9.30-10.50

14.30-15.10ин

15.20-16.40

16.50-18.10

9.30-10.50

15.00-16.20

16.30-17.50

9.30-10.50

14.30-15.10ин

15.20-16.40

  9.30-10.50

11.00-12.20

13.30-14.50

15.00-16.20

16.30-17.50

Владимиров Николай Николаевич

Каратэ

с/з

 

9.30-11.00

15.00-16.20

17.30-18.30

18.40-19.40

9.30-11.00

15.00-16.20

17.30-18.30

18.40-19.40

 

 

10.00-11.30

13.00-14.45

15.00-16.45