РАСПИСАНИЕ

Расписание ДТО Дворца творчества школьников в летний период, с 31.05.21 по 04.06.21

Название коллектива

ФИО руководителя

Кабинет Понедельник

31.05

Вторник

01.06

Среда

02.06

Четверг

03.06

Пятница

04.06

Сахитова Мергуль Дауреновна

Вокальная студия «Алтын-Ай»

111 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30   11.00-12.30
Асаубаева Роза Курмангазиновна

Изостудия «Асемай» (каз)

     201 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30
Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович

ДТО хореографии «Dance Energy»

107 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30
Зайнолда Инкар

Театральная студия «Жігер» (каз)

     205 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30
Ушаков Алексей Владимирович

Фото-телестудия

    303       12.00-13.30  

 

Расписание ДТО Дворца творчества школьников в летний период, с 7.06.21 по 11.06.21

Название коллектива

ФИО руководителя

Кабинет Понедельник

07.06

Вторник

08.06

Среда

09.06

Четверг

10.06

Пятница

11.06

Коротков Вячеслав Николаевич

ДТО хореографии «Ритм»

107 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30
Харина Татьяна Семеновна

Изостудия «Штрих»

201 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30
Сахитова Мергуль Дауреновна

Вокальная студия «Алтын-Ай»

111 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30
Ушаков Алексей Владимирович

Фото-телестудия

303 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30

 

Расписание ДТО Дворца творчества школьников в летний период, с 14.06.21 по 11.06.21

Название коллектива

ФИО руководителя

Кабинет Понедельник

14.06

Вторник

15.06

Среда

16.06

Четверг

17.06

Пятница

18.06

Богатырева Дарья Юрьевна

ДТО хореографии «Best»

107 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30
Сенотова Ольга Анатольевна

ДТО ДПИ

«Стильные штучки»

203 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30
Парфенова Анастасия Николаевна

Вокальная студия «Экспромт»

111 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30
Зайнолда Инкар

Театральная студия «Жігер» (каз)

205 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30 12.00-13.30 13.00-14.30

 

Расписание ДТО Дворца творчества школьников в летний период, с 21.06.21 по 25.06.21

Название коллектива

ФИО руководителя

Кабинет Понедельник

21.06

Вторник

22.06

Среда

23.06

Четверг

24.06

Пятница

25.06

Бернгардт Наталья Александровна

ДТО хореографии «Dance Class»

107 11.00-12.30   11.00-12.30   11.00-12.30
Байботанова Мадина Сайлаубекқызы

Компьютерные технологии

303 12.00-13.30   12.00-13.30   12.00-13.30
Парфенова Анастасия Николаевна

Вокальная студия «Экспромт»

111 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30 11.00-12.30 12.00-13.30
Шендрик Любовь Сергеевна

Театральная cтудия «БИС»

205   12.00-13.30   12.00-13.30  
Нукешов Айзат Серикулы

Театральная студия

«Mukclife»

205 13.00-14.30   13.00-14.30   13.00-14.30

 

Расписание ДТО Дворца творчества школьников в летний период, с 28.06.21 по 2.07.21

Название коллектива

ФИО руководителя

Кабинет Понедельник

28.06

Вторник

29.06

Среда

30.06

Четверг

01.07

Пятница

02.07

Киселева Екатерина Владимировна

ДТО хореографии «Style»

107 10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

Парфенова Анастасия Николаевна

Вокальная студия «Экспромт»

111 10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

Шендрик Любовь Сергеевна

Театральная cтудия «БИС»

205 10.00-11.30

14.00-15.30

  10.00-11.30

14.00-15.30

   
Нукешов Айзат Серикулы

Театральная студия

«Mukclife»

205   10.00-11.30

14.00-15.30

  10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

 


 

Школа творчества с 31.05 по 04.06 2021 г.

Время Школа Творчества Кабинеты ДТШ Ответственные ПДО
31.05 понедельник
10.00-12.00 10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

Вокал        111

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Асаубаева Р.К.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Нурмуханбетов К.А.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

01.06 вторник
10.00-12.00

 

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

Изостудия 201

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Асаубаева Р.К.

СПС

Зайнолда И.Ж

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Хореография 107

Час досуга з.з

Сахитова М.Д

СПС

Нурмуханбетов К.А.

Потапов А.А.

02.06 среда
10.00-12.00 10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

Вокал        111

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201    

Час досуга з.з

Сахитова М.Д…

СПС

Асаубаева Р.К.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Нурмуханбетов К.А.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

03.06 четверг
10.00-12.00

 

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Нурмуханбетов К.А.

СПС

Зайнолда И.Ж

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Фотостудия305

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201

Час досуга з.з

Ушаков А.В.

СПС

Асаубаева Р.К.

Потапов А.А.

04.06 пятница
10.00-12.00

 

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

Вокал        111

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Асаубаева Р.К.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Нурмуханбетов К.А.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

 

Школа творчества с 7.06 по 11.06

Время Школа Творчества Кабинеты ДТШ Ответственные ПДО
07.06 понедельник
10.00-12.00

 

10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201    

Час досуга з.з

Коротков В.Н.

СПС

Харина Т.С

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Фотостудия 305

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Ушаков А.В.

Потапов А.А

08.06 вторник
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Фотостудия 305

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Ушаков А.В.

Потапов А.А

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201    

Час досуга з.з

Коротков В.Н.

СПС

Харина Т.С.

Потапов А.А.

09.06 среда
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201    

Час досуга з.з

Коротков В.Н.

СПС

Харина Т.С

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Фотостудия 305

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Ушаков А.В.

Потапов А.А

10.06 четверг
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Фотостудия 305

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Ушаков А.В.

Потапов А.А

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201    

Час досуга з.з

Коротков В.Н.

СПС

Харина Т.С.

Потапов А.А.

11.06 пятница
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Изостудия 201    

Час досуга з.з

Коротков В.Н.

СПС

Харина Т.С

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Фотостудия 305

Час досуга з.з

Сахитова М.Д.

СПС

Ушаков А.В.

Потапов А.А

 

Школа творчества с 14.06 по 18.06

Время Школа Творчества Кабинеты ДТШ Ответственные ПДО
14.06 понедельник
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

ДПИ 203    

Час досуга з.з

Богатырева Д.Ю.

СПС

Сенотова О.А.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

15.06 вторник
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

ДПИ 203    

Час досуга з.з

Богатырева Д.Ю.

СПС

Сенотова О.А.

Потапов А.А.

16.06 среда
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

ДПИ 203    

Час досуга з.з

Богатырева Д.Ю.

СПС

Сенотова О.А.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

17.06 четверг
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

ДПИ 203    

Час досуга з.з

Богатырева Д.Ю.

СПС

Сенотова О.А.

Потапов А.А.

18.06 пятница
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

ДПИ 203    

Час досуга з.з

Богатырева Д.Ю.

СПС

Сенотова О.А.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Зайнолда И.Ж.

Потапов А.А

Школа творчества с 21.06 по 25.06

Время Школа Творчества Кабинеты ДТШ Ответственные ПДО
21.06 понедельник
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Комп технологии 303    

Час досуга з.з

Бернгардт Н.А.

СПС

Байботанова М.Ж.

Потапов А.А.

14.00-15.30

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Нукешов А.

Потапов А.А

22.06 вторник
10.00-12.00

 

 

10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Шендрик Л.С.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Шендрик Л.С.

Потапов А.А.

23.06 среда
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Комп технологии 303    

Час досуга з.з

Бернгардт Н.А.

СПС

Байботанова М.Ж.

Потапов А.А.

14.00-15.30

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Нукешов А.

Потапов А.А

24.06 четверг
10.00-12.00

 

 

10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Шендрик Л.С.

Потапов А.А.

14.00-16.00

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Шендрик Л.С.

Потапов А.А.

25.06 пятница
10.00-12.00 10.00-10.30         

10.30-11.00

11.00-11.30         

11.30-12.00

Хореография 107

Психолог. тренинг 204

Комп технологии 303    

Час досуга з.з

Бернгардт Н.А.

СПС

Байботанова М.Ж.

Потапов А.А.

14.00-15.30

 

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

15.30-16.00

Вокал 111

Психолог. тренинг 204

Театр 205

Час досуга з.з

Парфенова А.Н.

СПС

Нукешов А.

Потапов А.А