РАСПИСАНИЕ

Расписание Дворца творчества школьников на второе полугодие 2021-2022 учебного года

ФИО руководителя Название ДТО Кабинет Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница Суббота Воскресенье
Синельникова Елена Владимировна

ДТО вокала «Гармония»

   

 

9.00-10.30

Каб.302

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00

Каб.111

  14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00

Каб.302

8.45-10.15

10.30-12.00

Каб.111

Мухамадиева Гульнар Чибихановна

ДТО вокала «Ата-Мұра»

10.00-11.30

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00

Каб.111

9.00-10.30

10.45-12.15

Каб.111

13.30-15.00

15.45-17.15

Каб.302

 13.30-15.00

Каб.111

9.30-11.00

Каб.302

Сахитова Мергуль Дауреновна

ДТ О вокала «Алтын-Ай»

  9.00-10.30

10.45-11.25

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00 Каб.111

9.00-10.30

10.45-11.25

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00 Каб.111

 
Рыжова Ирина Геннадьевна

ДТО вокала «Экспромт»

9.30-11.00

15.00-16.30

Каб.302

9.30-11.00

15.15-16.45

Каб.111

Песняк Андрей Владимирович

Студия барабанщиков

412

 

13.45-15.15

15.30-17.00

17.15-18.45

15.30-17.00

17.15-18.45

13.45-15.15

15.30-17.00

17.15-18.45

15.30-17.00

17.15-18.45

Бернгардт Наталья Александровна

ДТО хореографии

«Dance Class»

 

 

8.30-10.00

Каб.208

15.15-16.45

Каб.107

8.30-10.00

Каб.208

15.15-16.45

Каб.107

10.00-11.30

11.45-13.15

Каб.208

Богатырева Дарья Юрьевна

ДТО хореографии «Best»

  09.00-10.30

10.45-12.15

14.30-16.00

16.15-17.45

Каб.107

18.00-19.00

Ком. Каб.208

17.00-18.30

Анс.Каб.107

18.45-19.45

Каб.401

09.00-10.30

10.45-12.15

14.30-16.00

Каб.107

16.15-17.45

18.00-19.00

Ком. Каб.208

18.45-19.45

Каб.401

09.00-10.30

Анс.Каб.107

10.45-12.15

Каб.401

Коротков Вячеслав Николаевич

ДТО хореографии «Ритм»

16.45-18.15

18.30-20.00

Каб.401

18.00-19.30

Анс.Каб.401

16.45-18.15

18.30-20.00

Каб.107

09.00-10.30

Анс.Каб.107

10.30-12.50

Каб.107

13.00-15.20 Каб.401

09.00-10.30

Анс.Сп.зал

10.30-12.50

Каб.107

13.00-15.20 Каб.401

Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович

ДТО хореографии

«Dance Energy»

401 14.00-15.30 10.00-11.30

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00

 

 

 

 

10.00-11.30

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00

14.00-15.30

Каб.309

Халелов Ержан Халелович

ДТО хореографии

«Nur Altai»

309

 

10.15-11.00В

14.30-15.15В

9.00-10.30

14.30-16.00

16.30-17.15В

 

 

 14.30-16.00

16.30-17.15В

17.30-19.00

13.30-15.00

15.15-16.45

17.00-18.30 Каб.107

14.30-16.00 Каб.107
Киселева Екатерина Владимировна

ДТО хореографии «Style»

(вокал)-6ч.

10.00-10.40В 14.00-15.30

15.35-16.10В 16.15-17.45

Каб.208

8.30-10.00

Каб.107

10.15-11.45

14.00-14.40овз

14.40-16.00 16.00-17.30

18.00-18.40

Ком. Каб.208 

8.30-10.00

Каб.107

10.15-11.45

14.00-14.45овз

16.00-17.30

18.00-18.45

Ком. Каб.208 

8.45-10.15В

10.30-12.00В

12.30-14.00 14.30-15.10

Каб.208 

Акмурзинова Марина Геннадьевна

ДТО черлидинга «JINGLE»

с/з 9.00-10.30

14.30-16.00

16.15-17.45

18.10-19.30 Ком.Каб.107

09.00-10.30

14.15-15.45

16.00-17.30

17.45 -19.15

9.00-10.30

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-19.45 Ком.Каб.107

9.00-10.30 Каб.107

10.45-12.15

С/З

Харина Татьяна Семеновна

Изостудия «Штрих»

201 9.00-11.20

 

 

8.00-10.20

10.35-11.55

14.00-16.20

16.35-18.55

9.00-10.30

14.00-16.20

16.35-18.55

10.00-12.20

12.35-14.55

Асаубаева Роза Курмангазиновна

Изостудия «Асемай» (каз)

201

 

 

 

 

 

 

8.00-10.20

10.35-12.05

14.00-14.45овз

14.45-16.15

16.30-18.50

 

 

 

8.00-10.20

10.35-12.05

14.00-14.45овз

14.45-16.15

16.30-18.50

Сенотова Ольга Анатольевна

ДТО ДПИ

«Стильные штучки»

203 10.00-11.30

13.30-15.00

15.15-17.40

15.15-17.40  

 

10.15-11.45

13.30-15.00

15.15-17.40

15.15-17.40
Чехонадских Анна Андреевна

Студия современного дизайна «Креатив»

204

 

8.15-9.45

10.00-11.30

14.00-15.30

15.45-18.05

9.00-11.20

11.35-13.05

13.20-14.50

15.05-16.35

Баранова Инна Фёдоровна ДТО «Мягкая  игрушка» 204 9.00-9.45 10.00-11.30

15.00-16.30

10.00-11.30 15.00-16.30
Зайнолда Інкар Жайлаубекқызы

ДТО театра «Жігер» (каз)

9.30-11.00

15.00-16.30

Каб.205

9.30-11.00

15.00-16.30

Каб.304

Шендрик Любовь Сергеевна

ДТО театра «БИС»

205

 

9.30-11.00

15.15-16.00

16.00-17.00

9.30-11.00

15.15-16.00

16.00-17.00

Токанова Аяулым

ДТО аниматоров

«Позитиff» (каз)

205

 

9.30-11.00

16.00-17.30

9.30-11.00

Каб.304

16.00-17.30

Нукешов Айзат Серікұлы

ДТО театра «Mukclife» (каз)

205

 

9.30-11.00 Каб.304

14.00-15.30

 

 

9.30-11.00

14.00-15.30

Шведунова Ирина Михайловна

ДТО «Студия журналистики»

311

 

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

13.00-14.30

14.45-16.15

16.30-18.00.

18.15-19.45

13.00-14.30

14.45-16.15

16.30-18.00.

18.15-19.45

13.00-14.30

14.45-16.15

16.30-18.00.

18.15-19.45

Красулина Татьяна Владимировна

ДТО «УК КВН»

402

 

9.30-11.00

15.45-17.15

17.30-19.55

15.45-17.15

17.30-19.55

9.30-11.00

15.45-17.15

17.30-19.55

15.45-17.15

17.30-19.55

12.30-14.00

14.15-15.45

Сапаева Айнур Нурлановна

ДТО «ProFiClaSS»

14.00-15.30

15.45-17.15

Каб.206

14.00-15.30

15.45-17.15

Каб.304

Аблайханов   Жигер Талгатович          ДТО «Дебаты» 109

 

15.00-16.00 15.00-16.00
Ушаков Алексей Владимирович

ДТО «Взгляд»

303

 

14.20-15.50

16.00-17.30

18.00 -19.30

15.00-16.30

17.00-18.30

14.20-15.50

16.00-17.30

Серикова Марзия Сериккызы

ДТО «Казахский язык»

308

 

09.30-11.00

14.30-16.00

16.15-.16.55

9.30-11.00

14.30-16.00

09.30-11.00

14.30-16.00

16.15-16.55

9.30-11.00

14.30-16.00

Фарафонов Александр Александрович

 ДТО «Юные         экскурсоводы»  

408

 

17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
Байботанова Мадина Сайлаубекқызы

ДТО «Компьютерные технологии»

409

 

9.00-10.30

14.00-15.30

15.45-17.15

9.00-10.30

14.00-15.30

9.00-10.30
Монетов Вадим Валерьевич

ДТО «Шахматы»

306

 

9.30-11.00

14.30-16.00

14.30-16.00

16.15-17.45

9.30-11.00

16.15-17.45

9.30-11.00

14.30-16.00

9.30-11.00

14.30-16.00

Қабділшәріп Елсін Серікұлы

ДТО «Қазақша күрес»

с/з

 

  17.00-18.30

18.30-20.00 

12.30-14.00

14.15-15.45

Владимиров Николай Николаевич

ДТО «Каратэ»

с/з

 

9.30-11.00

15.30-17.00

17.30-18.30

18.45-20.00

9.30-11.00

15.30-17.00

17.30-18.30

18.45-20.00

 

 

10.00-11.30

13.00-14.45

15.00-16.45