Достижения

medium_1278134237_1263974397_14

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ, ОЛИМПИАД, НПК И НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ

Наименование мероприятия Занятое место Участник конкурса Ф.И.О. ПДО Вид подтверждающего документа
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Александрова Данель Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Шушанникова Ксения Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Чернышева Дарья Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Олжаева Амина Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Гришко Эвелина Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Олюнина Александра Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Сенгилеев Иван Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Мереева Аружан Шведунова И.М.

Студия журналистики

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Колкутина Ксения Шведунова И.М.

Студия журналистики

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Горбунова Алина Шведунова И.М.

Студия журналистики

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Герасимова Дарья Шведунова И.М.

Студия журналистики

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Амирова Амина Шведунова И.М.

Студия журналистики

Диплом
«III академия творчества» клубов ЮНЕСКО РК Тринц Климентий Михайлова Т.С.

Декорстудия

Диплом
«The Planet of ART» Александрова Данель Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
Октябрь
«SAMGAU» «Гармония» вокальный коллектив Синельникова Е.В. Диплом
«SAMGAU» 1 Дуэт «Детство» Синельникова Е.В. «Гармония» Диплом
«SAMGAU» 2 «Жалын» хореографический коллектив Акрамханова Г.К. Диплом

 

«SAMGAU» 2 «Жалын» хореографический коллектив Акрамханова Г.К. Диплом

Возрастная категория 11-14 лет

«SAMGAU» 2 Нурмухамбетова Айгерим

Дуамбаева Айгерим

Айткалиева Арай

Нурланқызы Бота

Нурланқызы Айым

Акрамханова Г.К.

«Жалын»

Диплом

Возрастная категория 11-14 лет

«Музыкальный LIFT» ALMATY. «Таңғы шуғыла» 2 Балтабек Айару

Муратханова Анель

Темірбек Арна

Тащанова Айша

Нурмухамбет Айзанат

Заркымова Айша

Келгенова Балнур

Бактиярова Асылназ

Илияс Аружан

Маралбекова Айша

Акрамханова Г.К.

«Жалын»

Диплом
«INTERNATIONAL FEDERATION ART LINE» 1 «Нұр Алтай» хореографический коллектив Халелов Е.Х. Диплом
«ART GLOBAL»

VI фестиваль

1 «Нұр Алтай» хореографический коллектив Халелов Е.Х. Диплом
«ART GLOBAL»

III фестиваль

1 «Нұр Алтай» хореографический коллектив Халелов Е.Х. Диплом
Ноябрь
«Таңғы Шұғыла» Гран При Хореографический коллектив «Нұр Алтай»

Мәдениет Жанерке

Свахина Вера

Тусіпбаева Айару

Сапаева Алина

Бикенова Мөлдір

Бекпау Нурай

Қайратқызы Дильназ

Жумагелдина Көркем

Сағынганова Алина

Серік Ясмин

Ахметжанова Азиза

Ерланқызы Амина

Халелов Е.Х. Диплом

Танец «Душа Павлина»

6-9 лет

«Таңғы Шұғыла» Гран При Самойлова Ольга Акмурзинова М.Г.

Джингл «Черлидинг»

Диплом

10-12 лет

«Таңғы Шұғыла» 1 Куприянова Анастасия Акмурзинова М.Г.

Джингл «Черлидинг»

Диплом

13-15 лет

Февраль
«Таңғы шұғыла» Гран при Хореографический коллектив «Жалын» Акрамханова Г.К. Диплом

 

«Таңғы шұғыла» 3 Хореографический коллектив «Жалын» Акрамханова Г.К. Диплом

 

Март
«Music Art Fest» 1 Вокальный коллектив «Kids band»

Андриянова Арина

Синельникова Е.В. «Гармония» Диплом

Эстрадный вокал

«Music Art Fest» 1 Вокальный коллектив «Kids band»

Веригина Варвара

Синельникова Е.В. «Гармония» Диплом

Эстрадный вокал

«Music Art Fest» 1 Вокальный коллектив «Kids band»

Раменская Варвара

Синельникова Е.В. «Гармония» Диплом

Эстрадный вокал

«Music Art Fest» Гран при Попова Милана Синельникова Е.В. «Гармония» Диплом

Эстрадный вокал

«Music Art Fest» 1 Касенов Турар

Тютенькова Валерия

Петрова Анастасия

Касымханов Ала

Костанин Данил

Маймаков Матвей

Реутов Денис

Шаяхмет Нурали

Платкин Георгий

Касенова Жанерке

Колесова Анна

Баровой Платон

Еремеева София

Костанин Радион

Сейлханов Байтуре

Вострикова Натали

Голышева Маргарита

Искандарова Елизавета

Хореографический коллектив «Dance Energy»

Нурмухамбетов К.А.

Диплом

Номинация Хореография

«Music Art Fest» Гран при Жумина Александра

Асхатқызы Аяулы

Тойболдинова Адина

Сакенова Әмина

Наговицына Нелли

Садвакасова Жасмин

Аушева Яна

Савельева Дарья

Рыбоконенко Любовь

Гердт Ангелина

Рассадникова Дарья

Коротков В.Н.

Хореографический коллектив «Ритм»

Диплом

Танец «Сладкоежки»

«Music Art Fest» Гран при Сакен Амина

Солодянкина Влада

Морева Кристина

Киященко Алина

Кайратова Дильнара

Сагайдашная Дарья

Оразымбаева Мадиана

Хореографический ансамбль «Тандем»

Коротков В.Н., Богатырева Д.Ю.

Диплом

Танец «Короли»

«Music Art Fest» 1 Гасс Кристина

Муранова Анастасия

Акентьева Алиса

Тангибергенова Анель

Соловьева Анастасия

Жамбулатова Аяулым

Шкарпетина Анастасия

Реброва Марина

Иванова Инесса

Немцева Маргарита

Бауржанова Малика

Бекмухамбетова Акнар

Зарицкая Ангелина

Федорова Елизавета

Богатырева Д.Ю.

Хореографический коллектив «Best»

Диплом

Номинация Хореография

«Music Art Fest» 1 Кайдарова Ясмин

Фурс Анжелика

Тогузакова Адель

Турсымбаева Жансая

Кыдыр Ерасыл

Бектемирова Алима

Аверкиева Валерия

Озерова Владлена

Ахмет Айсултан

Кубенбаева Анель

Коротков В.Н.

Хореографический коллектив «Ритм»

Диплом

Номинация Хореография

«Восточная мозайка» 1 Сейлханов Байтуре

Останин Даниил

Останин Радион

Маймаков Матвей

Тютенькова Валерия

Реутов Денис

Боровой Платон

Искандарова Елизавета

Голышева Маргарита

Латкин Георгий

Шаяхмет Нурали

Касенов Турар

Касенова Жанерке

Касымханов Али

Еремеева София

Василенко Егор

Гаврилова Таисия

Вострикова Натали

Колесова Аня

Нурмухамбетов К.А.

Хореографический коллектив «Dance Energy»

Диплом

Танец «Сделай шаг»

«Восточная мозайка» 2 Аверкиева Валерия

Кыдыр Ерасыл

Шерубаева Айым

Пономорева Лолита

Фурс Анжелика

Устьянцева Елизавета

Озерова Владлена

Ахмет Айсултан

Кубенбаева Анель

Турсымбаева Жансая

Тогузакова Адель

Бектемирова Алима

Оразымбаева Шырайлым

Кайдарова Ясмин

Коротков В.Н.

Хореографический коллектив «Ритм»

Диплом

Танец «Сладкоежки»

«Восточная мозайка» 1 Екимова Марина

Болотина Александра

Федорова Софья

Абубакарова Анна

Щербинина Варвара

Сагайдашная Дарья

Булучевская Полина

Усинова Милана

Шмунк Виктория

Чеснокова Кристина

Солодянкина Влада

Литвинова Софья

Кайролдина Назым

Соколова Эвелина

Москалик Дарья

Киященко Алина

Кривец Юлия

Миронова Ннастя

Терегулова Алина

Оразымбаева Мадиана

Ахметова Дария

Морева Кристина

Павлюк Полина

Богатырева Д.Ю.

Хореографический ансамбль «Тандем»

Диплом

Танец «Алға Қазақстан»

«Music Art Fest» 1 Сакенова Эмина

Асхатқызы Аяулы

Рассадникова Дарья

Гердт Ангелина

Чернышева Арина

Наговицына Нелли

Тайболдинова Амина

Рыбоконенко Любовь

Савельева Дарья

Аушева Яна

Садвакасова Жасмин

Жулина Алекандра

Коротков В.Н.

Хореографический коллектив «Ритм»

Диплом

Танец «Ежики»

«Music Art Fest» Гран при Болотина Александра

Бекполова Рузана

Бекполова Бекдана

Колесникова Елена

Соколова Эвелина

Богатырева Д.Ю.

Хореографический коллектив «Best»

Диплом

Танец «Хава Нагила»

«Music Art Fest» 2 Жамбулатова Аяулым

Александрова Эмилия

Оразгалиева Адия

Карташова Ангелина

Муранова Анастасия

Иванова Инесса

Гасс Кристина

Лукянова Ангелина

Усинова Милана

Полякова Алла

Немцева Маргарита

Иванова Ксения

Адылбекова Альнура

Федорова Елизавета

Слабкевич Полина

Бауржанова Малика

Реброва Марина

Тангибергенова Анель

Шкарпетина Анастасия

Жапарова Дильназ

Богатырева Д.Ю.

Хореографический коллектив «Best»

Диплом

Танец «После дождя»

Апрель
«ART LINE»

«Золотые таланты»

1 Хореографический коллектив «Best» Богатырева Д.Ю. Диплом

«После дождя»

«ART LINE»

«Золотые таланты»

1 Хореографический коллектив «Best» Богатырева Д.Ю. Диплом

«Еврейский танец»

«ART LINE»

«Золотые таланты»

2 Хореографический ансамбль «Тандем» Богатырева Д.Ю., Коротков В.Ю. Диплом

«Короли»

«ART LINE»

«Золотые таланты»

2 Хореографический коллектив «Ритм» Коротков В.Н. Диплом

«Сладкоежки»

Май
«SAMGAU» Гран при Сапаева Алина

Таймулдина Тамирис

Жумагельдина Көркем

Ақылбекова Балауса

Бауржанова Аружан

Сағынғанова Алина

Маратова Айша

Серікқан Еркежан

Зауырбекқызы Гулсум

Халелов Е.Х.

«Нур Алтай»

Диплом
«SAMGAU» Гран при Хореографический коллектив «Нур Алтай» Халелов Е.Х. Диплом

Танец «Дыхание моря»

«SAMGAU» Гран при «Жалын» би тобы Акрамханова Г.К. Диплом

«Қытай биі»

«SAMGAU» 1 «Dance energy» хореографический коллектив Нурмуханбетов К.А.

Хореографический коллектив «Dance energy»

Диплом

«Ритмы улиц»

«SAMGAU» 1 Рассадникова Дарья Синельникова Е.В.

Вокальный коллектив «Гармония»

Диплом

«Вокальное искусство»

«SAMGAU» 1 Ринатов Рамир

Камалканова Еңілік

Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«SAMGAU» 3 Какимова Балнур Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«Таланты Казахстана» 1 Фазылова Мерейлім Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«Таланты Казахстана» 2 Бердығожа Темырлан Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«Таланты Казахстана» 1 Демагина Александра Акмурзинова М.Г

«Jingle baby» команда

Диплом

«Фристайл»

6-9 лет

«Таланты Казахстана» Гран при Василенко Игорь

Гаврилова Таисия

Голышева Маргарита

Еремеева София

Искандарова Елизавета

Касенов Турар

Касенова Жанерке

Касыханов Али

Колесова Анна

Латкин Георгий

Маймаков Матвей

Останин Радион

Останин Даниил

Реутов Денис

Сейлханов Байтуре

Тютенькова Валерия

Шаяхмет Нурали

Петрова Анастасия

Боровой Платон

Вострикова Натали

Нурмуханбетов К.А.

Хореографический коллектив «Dance energy»

Диплом

«Сделай шаг»

7-12 лет

«Таланты Казахстана» 1 Селезнева Эвелина

Абакумова Елизавета

Акмурзинова М.Г

«Jingle baby» команда

Диплом

«Фристайл»

6-9 лет

«Таланты Казахстана» 1 Искакова Анна Акмурзинова М.Г

«Jingle baby» команда

Диплом

«Шторм»

3 международный Кинофорум 1 ДТО «Студия журналистики» Шведунова И.М. Диплом

«Рассказы из шести слов»

3 международный Кинофорум 2 Утешева Ангелина Шведунова И.М.

ДТО «Студия журналистики»

Диплом

«Тематическая фотография»

3 международный Кинофорум 2 Болучевская Дарья Шведунова И.М.

ДТО «Студия журналистики»

Диплом

«Репортаж Backstage»

3 международный Кинофорум 3 ДТО «Студия журналистики» Шведунова И.М. Диплом

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ, ОЛИМПИАД, НПК И НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ

Наименование  мероприятия Занятое  место Ф.И. участника конкурса Ф.И.О.ПДО Вид подтверждающего документа
Октябрь
«Күншуақ» 2 Хореографический коллектив «Жалын»

Илияс Аружан

Маралбекова Айша

Бахтиярова Асылназ

Заркымова Айша

Темірбек Арна

Келгенова Балнур

Нурмухамбет Айзанат

Тащанова Айша

Муратханова Анель

Акрамханова Г.К. Диплом

Номинация «Хореография»

Дошкольная категория

«Күншуақ» 1 «Нұр Алтай» хореографический коллектив Халелов Е.Х. Диплом

номинация «Хореография»

Младшая группа

«Күншуақ» 1 «Нұр Алтай» хореографический коллектив Халелов Е.Х. Диплом

номинация «Хореография»

Первые шаги

«ART ACADEMY» Олюнина Александра Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом

3 академия творчества

«ART ACADEMY» Сенгилеев Иван Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом

3 академия творчества

Декабрь
«ТƏУЕЛСІЗДІК – ТЕҢДЕСІ ЖОҚ БАЙЛЫҒЫМ!» 1 Абакумова Елизавета Чехонадских А.А. «Креатив» Диплом
«ТƏУЕЛСІЗДІК – ТЕҢДЕСІ ЖОҚ БАЙЛЫҒЫМ!» 2 Кумарбекова Асыл Михайлова Т.Н.

«Декор»

Диплом
«ТƏУЕЛСІЗДІК – ТЕҢДЕСІ ЖОҚ БАЙЛЫҒЫМ!» Анищенко Антонина Михайлова Т.Н.

«Декор»

Сертификат
«ЖАҢА ЖЫЛДЫҚ ЕРТЕГІ ƏЛЕМІНЕ САЯХАТ» 1 Александрова Данель Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«ЖАҢА ЖЫЛДЫҚ ЕРТЕГІ ƏЛЕМІНЕ САЯХАТ» 2 Сенгилеева Наталья Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«ЖАҢА ЖЫЛДЫҚ ЕРТЕГІ ƏЛЕМІНЕ САЯХАТ» 2 Новикова Анна Чехонадских А.А. «Креатив» Диплом
«ЖАҢА ЖЫЛДЫҚ ЕРТЕГІ ƏЛЕМІНЕ САЯХАТ» 3 Кабдыкалык  Ясмин Харина Т.С.

Изостудия «Штрих»

Диплом
«ЖАҢА ЖЫЛДЫҚ ЕРТЕГІ ƏЛЕМІНЕ САЯХАТ» Крапивин Михаил Чехонадских А.А. «Креатив» Сертификат
«ЖАҢА ЖЫЛДЫҚ ЕРТЕГІ ƏЛЕМІНЕ САЯХАТ» Даутказы Надия Чехонадских А.А. «Креатив» Сертификат
«ӨЗ ҚОЛЫМЕН ЖАСАЛҒАН ЕРЕКШЕ СЫЙЛЫҚТАР» Даутказы Надия Чехонадских А.А. «Креатив» Диплом
Январь
«Жарқын жұлдыз» Гран при Турсынбаева Аружан Токанова Аяулым

«Позитиff»

Диплом

«Жарқын болашақ»

«Жарқын жұлдыз» 1 Жалынқызы Айсу Муратканова Б.Е. «Жұлдыз» Диплом

«Жарқын болашақ»

Февраль
Кубок «Шахтерской столицы» по Кекушинкай каратэ 2 Гусарева Валерия Владимиров Н.Н.

«Каратэ»

Диплом

(7-9 лет)

XXII -чемпионат РК по Кекушинкай каратэ 3 Белоцирковский Данил Владимиров Н.Н.

«Каратэ»

Диплом

( 16-17 лет)

XII –чемпионат РК между девушками 3 Жаксыбай Асем Владимиров Н.Н.

«Каратэ»

Диплом

( 12-13 лет)

Март
«Сиқырлы саусақтар» 1 Анищенко Антонина Михайлова Т.Н. «Декор» Диплом
«Сиқырлы саусақтар» 2 Сакович Глеб Михайлова Т.Н. «Декор» Диплом
XI чемпионат РК по Черлидингу 1 Бедарева Ксения Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Помпон» соло

XI чемпионат РК по Черлидингу 2 Антипина Лолита

Сахарцева Елизавета

Кудрявцева Виктория

Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Джаз группа»

XI чемпионат РК по Черлидингу 2 Мирамгалиева Жанур Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом
XI чемпионат РК по Черлидингу 2 «Jingle» команда Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Чир-джаз» группа

XI чемпионат РК по Черлидингу 4 Антипина Лолита Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Данс фристайл» соло

XI чемпионат РК по Черлидингу 4 Мирамгалиева Жанур

Сахарцева Елизавета

Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Данс фристайл» дуэт

XI чемпионат РК по Черлидингу 4 «Jingle» команда Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Данс фристайл» группа

XI чемпионат РК по Черлидингу 5 «Jingle» команда Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Джаз группа»

XI чемпионат РК по Черлидингу 5 «Jingle» команда Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Данс фристайл» группа

XI чемпионат РК по Черлидингу 5 Самойлова Ольга

Шайдулина Виктория

Акмурзинова М.Г.

«Jingle» черлидинг

Диплом

«Данс фристайл» дуэт

Апрель
«Astana CUP» 2 Гизатуллина Карина Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота

Ювеналы 2-е класс-Е

«Astana CUP» 1 Гизатуллина Карина Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота

Ювеналы 2-е 6 танцев класс-Е

«Astana CUP» 5 Гизатуллина Карина Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота по

Европейской программе

«Astana CUP» 6 Гизатуллина Карина Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота

8 танцев класс-Д

«Astana CUP» 1 Устинова Анна Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота
«Astana CUP» 2 Устинова Анна Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота
«Astana CUP» 4 Устинова Анна Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота
«Astana CUP» 6 Устинова Анна Бернгардт Н.А. «Dance klass» Грамота
Май
«Әнші Балапан» Нариманов Асанали Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«Bala daysy-2019» Бердығожа Темырлан

Ренатов Рамир

Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«Bala daysy-2019» Айдынұлы Жеңіс Мухамадиева Г.Ч.

Вокальный коллектив

«Ата Мұра»

Диплом
«САЯХАТТАР КАРТАСЫ» 1 Мереева Аружан Шведунова И.М.

ДТО «Студия журналистики»

Диплом
«ƏЛЕМНІҢ ЖАРЫҒЫН СЫЙЛАДЫҢ СЕН МАҒАН…» 3 Ларикова Валерия Шведунова И.М.

ДТО «Студия журналистики»

Диплом

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ, ОЛИМПИАД, НПК И НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ ОБЛАСТНОГО УРОВНЯ

Наименование  мероприятия Занятое  место Ф.И. участника конкурса Ф.И.О.ПДО Вид  подтверждающего документа
Март
«Радуга талантов» 1 Хореографический ансамбль «Тандем» Коротков В.Н., Богатырева Д.Ю. Диплом

«Казахский танец»

(12-14 лет)

«Мастерство публичного выступления» Нейла Самат

Бақытбек Аружан

Исламбекова Алуа

Қурманғалиева Айшэт

Меметова Екатерина

Назарова Алсу

Уалиева Алия

Сейтқалиева Мейрамгуль

Мұратбекова Нургуль

Раева Дільназ

Бейбітұлы Эльдос

Сәрсембекұлы Рахат

Болатов Медеу

Сембаева Р.Р. Сертификат Лидер молодежной организации «Жас Ұлан»
Апрель
«Радуга талантов» 2 Хореографический коллектив «Style» Кисилева Е.В. Диплом

«Детский Танец»

«Радуга талантов» 1 Хореографический коллектив «Best» Богатырева Д.Ю. Диплом

«Народный танец»

(12-14 лет)

Фестиваль «Снежинка» 1 Гизатуллина Карина Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Дети соло «Н» класс (1-год обучения)

Фестиваль «Снежинка» 1 Устинова Анна Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Дети соло «Н» класс (1-год обучения)

Фестиваль «Снежинка» 1 Устинова Анна Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Ювеналы-1 «Н-4

Фестиваль «Снежинка» 1 Устинова Анна Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Ювеналы-1 «Н-3

Фестиваль «Снежинка» 2 Березовская Таисия Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Дети соло «Н» класс (1-год обучения)

Фестиваль «Amore Dance-2019» 1 Гизатуллина Карина Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Грамота

Ювеналы 2-е st 3 танца

Фестиваль «Amore Dance-2019» 1 Устинова Анна Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Грамота

Ювеналы 1

Фестиваль «Amore Dance-2019» 1 Устинова Анна Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Грамота

Ювеналы 1+2

Фестиваль «Amore Dance-2019» 2 Березовская Таисия Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Ювеналы-1+2 «Н» класс (1-год обучения)

Фестиваль «Amore Dance-2019» 3 Березовская Таисия Бернгардт Н.А.

«Dance klass»

Диплом

Ювеналы-1 «Н» класс (1-год обучения)

КВН кубок МИЦ 2 Команда КВН «Просто-90» Красулина Т.В.

Студия УККВН

Диплом
КВН кубок МИЦ 3 Команда КВН «Купим квартиру» Красулина Т.В.

Студия УККВН

Диплом
КВН кубок МИЦ Команда КВН «Купим квартиру» Красулина Т.В.

Студия УККВН

Грамота номинация «Миц-шутка»
КВН кубок МИЦ Пушкарева Руслана Команда КВН «Просто-90» Красулина Т.В.

Студия УККВН

Грамота номинация «Звезда игры»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ, ОЛИМПИАД, НПК И НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ ГОРОДСКОГО УРОВНЯ

Наименование  мероприятия Занятое  место Ф.И. участника конкурса Ф.И.О.ПДО Вид  подтверждающего документа
Октябрь
«Шахматы» 1 Рыбалко Никита Шевченко А.В. Грамота
«Шахматы» 1 Пинжо-Скворцов Михаил Шевченко А.В. Грамота
«Шахматы» 1 Баширов Ансар Шевченко А.В. Грамота
«Шахматы» 2 Касымова Ясмина Шевченко А.В. Грамота
«Шахматы» 3 Бесембаев Алихан Шевченко А.В. Грамота
Ноябрь
«Тоқыма бұйымдары» 1 Карташева Юлия Харина Т.С.

ИЗО «Штрих»

Грамота
«Жұмсақ ойыншық» 2 Якунина Евдакия Сенотова О.А.

«Стильные штучки»

Грамота
«Изделия из бумаги» 3 Тринц Клементий Михайлова Т.Н.

«Декор»

Грамота
Декабрь
«Тоқыма бұымдары» 1 Карташева Юлия Харина Т.С.

ИЗО «Штрих»

Грамота
«Мягкая игрушка» 2 Якунина Евдакия Сенотова О.А.

«Стильные штучки»

Грамота
«Қағаздан жасалған бүйымдар» 3 Транц Климентий Михайлова Т.Н.

«Декор»

Грамота
Январь
Городской конкурс по шахматам среди школ города 1 Рыбалко Никита Шевченко А.В. Грамота

(до 18 лет)

Городской конкурс по шахматам среди школ города 2 Черепов Кирилл Шевченко А.В. Грамота

(до 8 лет)

Городской конкурс по шахматам среди школ города 3 Серикұлы Нурасыл Шевченко А.В. Грамота

(до 12 лет)

Февраль
«Черлидинг-19» 1 Слямбекова Қымбат

Усова Алиса

«Черлидинг»

Акмурзинова М.Г.

Диплом

«Чир Данс» дуэт

Март
Городской конкурс по шахматам, посвященный «Наурызу» 1 Рыбалко Н Шевченко А.В. Диплом

(до 16 лет)

Городской конкурс по шахматам, посвященный «Наурызу» 3 Нургалиев А Шевченко А.В. Диплом

(до 12 лет)

Городской конкурс по шахматам, посвященный «Наурызу» 3 Бекполова Р Шевченко А.В. Диплом

(до 8 лет)

«Менің бастауым- менің аулыма-2019» 3 Болатов Медеу Сембаева Р.Р.

ДТО «Дебаты»

Диплом
Апрель
«Ритмы танца» 1 Хореографический коллектив «Ритм» Коротков В.Н. Грамота
«Ритмы танца» 2 Хореографический коллектив «Dance Energy» Нурмухамбетов К.А. Грамота
«Ритмы танца» 2 Хореографический коллектив «Нұр Алтай» Халелов Е.Х. Грамота
«Ритмы танца» 2 Хореографический коллектив «Best» Богатырёва Д.Ю. Грамота
7-чемпионат. «Черлидинг-2019» 2 «Чир Джаз» Акмурзинова М.Г. Диплом
7-чемпионат. «Черлидинг-2019» 2 Искакова Анна Акмурзинова М.Г. Диплом

Пош Данс соло

Май
Турнир по класическим шахматам 1 Серкалиева Тамирис Шевченко А.В. Грамота
Турнир по класическим шахматам 1 Нургалиев Альжан Шевченко А.В. Грамота
Турнир по класическим шахматам 2 Туленбергенов Арсен

Дюсумбек Нурай

Шевченко А.В. Грамота
Турнир по класическим шахматам 2 Крапивин Михаил Шевченко А.В. Грамота
Турнир по класическим шахматам 3 Казезов Бексултан Шевченко А.В. Грамота
Турнир по класическим шахматам 3 Кызылбаев Серикболат Шевченко А.В. Грамота
Турнир по класическим шахматам 3 Каверзина Валерия Шевченко А.В. Грамота
Қыздар мен ұлдар арасында дзюдо 1 Бақытбекұлы Айхан Кабимолдин М.К.

«Қазақша курес»

Грамота
Қыздар мен ұлдар арасында дзюдо 3 Тоқтарғали Бекзат Кабимолдин М.К.

«Қазақша курес»

Грамота
Қыздар мен ұлдар арасында дзюдо 3 Жумагельдин Данияр Кабимолдин М.К.

«Қазақша курес»

Грамота

 

 

Мониторинг достижений обучающихся за 2019-20 уч.г.

 

Наименование              мероприятия ДТО, Ф.И. участника конкурса Ф.И.О. ПДО Результат
  Международный уровень      
  Сентябрь      
1.                    Международный конкурс «Молодежь – Энергия –  Будущее» ДТО ИЗО «Штрих»

Александрова Данель 11кл.

Харина Татьяна Семеновна Сертификат финалиста
  Октябрь      
2.                    Международный конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой» ХК «Нұр-Алтай» (6)

Калибаева Амина

Сағынғынова Алина

Ақылбекова Балауса

Серікқан Еркежан

Сапаева Алина

Жумагельдина Көркем

4-5кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом 1 место
3.                    Международный конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой» ХК «Нұр-Алтай» (8)

Арманова Аяна

Төлегенқызы Томирис

Еркебұланқызы Нұрғайша

Жолдасова Кәусар

Қалымбек Айя

Адебиетова Адия

Қабидоллаева Айша

Дидарқызы Алина

4-5 лет

Халелов Ержан Халелович Диплом 2 место
4.                    Международный конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой» ХК «Нұр-Алтай» (24)

Тоқтамысова Айым

Байғалиева Аружан

Сейлькумарова Минура

Ринатқызы Рамина

Ахтиярова Аружан

Шарыпқан Алима

Төлеубек Әминә

Маратова Малика

Берікхан Ажар

Берікхан Аянур

Мұратбекова Аяла

Болатбекова Айтұмар

Ахмадиева Анель

Зейнелова Айгерим

Изембаева Диана

Суният Махаббат

Шенесары Тамаша

Ержанқызы Айзере

Сайлаухан Кәусар

Болатхан Кәусар

Болатхан Алуа

Ақасова Гулнарризат

Базарбекова Іңкәр

Назарханова Дария

1кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом 2 место
  Ноябрь      
5.                    Международный турнир по спортивным бальным танцам  «Встреча друзей». ХК «Dance class»

Шайкенов Аскар 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 5 место
6.                    Международный турнир по спортивным бальным танцам «Встреча друзей». ХК «Dance class»

Гизатуллина Карина 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 5 место
7.                    Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Кнасилова Муслима 13.08.11-2кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

1 место

8.                    Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Еркін Аяру 22.09.11-3кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

1 место

9.                    Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Жақсылықова Айзере 2кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

1 место

10.                Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Адылханова Анель 2кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

1 место

11.                Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Зейнелова Ельдана 4кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

1 место

12.                Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Толеген Айдана 7.05.13-0кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

2 место

13.                Международный конкурс «SAMGAY» ВК «Ата-Мура»

Исаева Аружан 11.06.12-2кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота, медаль

2 место

 

14.                Международный многожанровый конкурс фестиваль «Новый Формат» ХК «Нұр-Алтай» (14)

Калибаева Алиша

Сағынғанова Алина

Сапаева Алина

Ақылбекова Балауса

Жумагельдина Көркем

Серікқан Еркежан

Бауржанова Аружан

Бекпау Нұрай

Маратова Айша

Зауатбекқызы Гүлсім

Ерланқызы Амина

Ахметжанова Азиза

Бейбітжан Марал

Ашимова Асель

3-5кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом Гран-При
15.                Международный многожанровый конкурс фестиваль «Новый Формат» ХК «Нұр-Алтай» (30)

Миржан Жанель

Әділқызы Биғаным

Арманқызы Ақбота

Қамызанова Мақпал

Алдашева Айзере

Даулет Айзере

Шалқарқызы Кәусар

Нұрланқызы Айзере

Нұрланқызы Айжұлдыз

Еркін Айару

Еркін Ақбота

Ақасова Гулнарризат

Қабидолла Інкәр

Серік Айсулу

Сайранова Ақниет

Қаирқанова Інжу

Толеуханова Кәусәр

Толеуханова Іңкәр

Әметова Камила

Жасуланқызы Сабина

Мәдениет Жанерке

Бекенова Мөлдір

Азаматқызы Аружан

Түсіпбаева Айару

 Түсіпбаева Айзада

Серикбекова Айдана

Серикбекова Дильназ

Тоқан Айару

Бақтыбай Айлин

Кабидолдина Амина

1-4кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом 1 место
16.                Международный многожанровый конкурс фестиваль «Новый Формат» ДТО «Jingls»  (11)

Искакова Анна

Тусунова Анель

Кошлякова Дарья

Пелипенко Юлия

Жаксылыкова Даяна

Рязенцева Виктория

Кудряшова Виктория

Абакумова Елизавета

Минченко Екатерина

Селезнева Эвелина

Олмагина Александра

1-4кл.

Акмурзинова Марина Генадьевна Диплом 1 место
17.                Международный многожанровый конкурс фестиваль «Новый Формат» ДТО «Jingls» (6)

Делидова Елизавета

Мирангалиева Жанур

Куприянова анастасия

Самойлова Ольга

Ахметова нияра

Искакова Анна

7-9кл.

Акмурзинова Марина Генадьевна Диплом 2 место
18.                Международный многожанровый конкурс фестиваль «Новый Формат» ДТО «Jingls» (7)

Сахарцева Елизавета

Демагина Дарья

Антипина Лолита

Ренатқызы Мадина

Слямбекова Қымбат

Кудрявцева Виктория

Усова Алиса

5-6кл.

Акмурзинова Марина Генадьевна Диплом 2 место
  Декабрь      
19.                Международный фестиваль «Mitsubishi Asian Children’s Eniki Festa» ДТО дизайна «Креатив»

Рязанова Лида 2кл.

 

Чехонадских Анна Андреевна Диплом

Сертификат  финалиста

20.                Международный фестиваль «Mitsubishi Asian Children’s Eniki Festa» ДТО дизайна «Креатив»

Бауыржанова Данира

 

Асаубаева Роза Курмангазыновна Диплом

Сертификат  финалиста

21.                Международный конкурс-фестиваль «TALENTS BATTLE» Дуэт «Jingle» (2)

Слямбекова Кымбат

Усова Алиса

5-6кл.

Акмурзинова Марина Генадьевна Грамота, кубок, медали. Гран-при
22.                Международный конкурс-фестиваль «TALENTS BATTLE» ХК «STYLE» (20)

Мамонтова Виктория

Малендов Виктория

Муранова Снежанна

Кадесов Бекнур

Лебединская Нелли

Мурат Айзере

Канатова Гаухар

Избаиров Максим

Кузнецова Ксения

Сверчкова Полина

Михайленко Арина

Серикжан Амина

Тигишвили Алиса

Гричанова Ева

Акылбаева Алана

Черепанова Елизавета

Корнеева Анастасия

Канат Жанару

Абильможинова Таяна

Бостанова Аида

3-5 лет

Киселева Екатерина Владимировна Благодарственное письмо, грамоты, медали. 1 место
  Январь      
23.                Международный конкурс «Crazy Winter» ХК «Dance Energi» (10)

Еремеева София

Василенко Егор

Останин Даниил

Останин Радион

Майманов Матвей

Петрова Анастасия

Вострикова Натали

Халелова Дана

Ободов Богдан

Боровой Платон

2-7кл.

Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович Благодарственное письмо,грамоты, медали. 1 место
  Февраль      
24.                Международный турнир по спортивным бальным танцам «BAYTEREK-CUР- 2020″ ХК «Dance class»

Шайкенов Аскар 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом, медаль

3 место

25.                Международный турнир по спортивным бальным танцам «BAYTEREK-CUР- 2020″ ХК «Dance class»

Гизатулина Карина 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом, медаль

3 место

26.                Международный турнир по спортивным бальным танцам «BAYTEREK-CUР- 2020″ ХК «Dance class»

Мурат Ансар 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом, медаль

7 место

27.                Международный турнир по спортивным бальным танцам «BAYTEREK-CUР- 2020″ ХК «Dance class»

Махмуд Алина 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом, медаль

7 место

28.                Международный турнир по спортивным бальным танцам «BAYTEREK-CUР- 2020″ ХК «Dance class»

Тлеукен Арсен 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом, медаль

8 место

29.                Международный турнир по спортивным бальным танцам «BAYTEREK-CUР- 2020″ ХК «Dance class»

Рак Маргарита 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом, медаль

8 место

  Итого 29 (156)      
  Республиканский уровень      
  Октябрь      
30.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита

6.01.11-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом Гран-при

 

31.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Даутказы Надия 10. 02.09-5кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом Гран-при

 

32.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Әділбекова Улпан 10.08.10-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место
33.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Бакытжанова Дильназ 14.11.06-7кл

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место
34.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Иванова Ксения 7.08.11-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место
35.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Ларионова Анастасия 3.02.07-7кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место
36.                Республиканский конкурс «Nur Alem» ДТО дизайна «Креатив»

Мадонова София 6.06.08-6кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место
  Ноябрь      
37.                Республиканский конкурс «Мәңгілік ел алыптары» ХК «Нұр-Алтай» (14)

Калибаева Алиша

Сағынғанова Алина

Сапаева Алина

Ақылбекова Балауса

Жумагельдина Көркем

Серікқан Еркежан

Бауржанова Аружан

Бекпау Нұрай

Маратова Айша

Зауатбекқызы Гүлсім

Ерланқызы Амина

Ахметжанова Азиза

Бейбітжан Марал

Ашимова Асель

3-5кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом Гран-При
38.                Республиканский конкурс «Мәңгілік ел алыптары» ХК «Нұр-Алтай» (25)

Миржан Жанель 

Әділқызы Биғаным  Арманқызы Ақбота  Қамызанова Мақпал  Алдашева Айзере

Даулет Айзере 

Шалқарқызы Кәусәр  Нұрланқызы Айзере  Нұрланқызы Айжұлдыз  Еркін Айару

Еркін Ақбота

Ақасова Гулнарризат  Қабидолла Іңкәр

Серік Айсулу

Сайранова Ақниет  Қаиқанова Інжу

Төлеуханова Кәусәр  Төлеуханова Інкәр

Әметова Камила Жасуланқызы Сабина Мәдениет Жанерке

Бекенова Мөлдір Азаматқызы Аружан Түсіпбаева Айару Түсіпбаева Айзада

1-4кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом Гран-При
39.                Республиканский конкурс «Мәңгілік ел алыптары» ХК «Нұр-Алтай» (24)

Тоқтамысова Айым

Байғалиева Аружан

Сейлькумарова Минура

Ринатқызы Рамина

Ахтиярова Аружан

Шарыпқан Алима

Төлеубек Әминә

Маратова Малика

Берікхан Ажар

Берікхан Аянур

Мұратбекова Аяла

Болатбекова Айтұмар

Ахмадиева Анель

Зейнелова Айгерим

Изембаева Диана

Суният Махаббат

Шенесары Тамаша

Ержанқызы Айзере

Сайлаухан Кәусар

Болатхан Кәусар

Болатхан Алуа

Ақасова Гулнарризат

Базарбекова Іңкәр

Назарханова Дария

1кл.

Халелов Ержан Халелович Диплом 2 место
40.                Республиканский конкурс детского и молодого творчества «STAR OF EURASIA» ДТО «Jingls»

Красильникова Виктория 9кл.

Акмурзинова Марина Генадьевна Диплом Гран-при
41.                Республиканский дистанционный конкурс «Время чудес» Номинация  эссе «Интересные воспоминания» Студия журналистики Байбакова Адема

 

Шведунова Ирина Михайловна Диплом 1 место

Благодарность

42.                Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Я — звезда»

Номинация «Әлемді шаттық пен сұлулыққа толтырған….» — конкурс эссе

Студия журналистики Уканова Медина

 

Шведунова Ирина Михайловна 3 место
43.                Республиканский дистанционный конкурс «АUTUMN BEAUTY» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита 6.01.11-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Сертификат участника
44.                Республиканский дистанционный конкурс «AUTUMN BEAUTY» ДТО ИЗО «Штрих»

Чернышова Дарья 29.12.04-9кл.

Харина Татьяна Семеновна Диплом 2 место
45.                Республиканский дистанционный конкурс «AUTUMN BEAUTY» ДТО ИЗО «Штрих»

Дудукин Дмитрий 4.04.08-6кл.

Харина Татьяна Семеновна Диплом 3 место
46.                Республиканский дистанционный конкурс «Колыбель природы» ДТО дизайна «Креатив»

Әділбекова Улпан 10.08.10-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Сертификат участника
47.                Республиканский дистанционный конкурс «Счастье это….» ДТО дизайна «Креатив»

Ларионова Анастасия 3.02.07-7кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

 

48.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Иванова Ксения 7.08.11-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

 

49.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Литвинова Лилия 3.08.09-4кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

 

50.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Әділбекова Улпан 10.08.10-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
51.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Варварина Анастасия 20.07.08-6кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
52.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Даутказы Надия 10.02.09-5кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
53.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Канатбекова Шугула 14.02.12-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
54.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Мадонова София 06.06.08-6кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
55.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Патрос Рада 5.09.08-4кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
56.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Токанова Акерке 18.01.10-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
57.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Толеубекова Жанерке 11.11.10-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
58.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Чеснокова Маргарита 3.10.09-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
59.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита 6.01.11-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
60.                Республиканский дистанционный конкурс «Всеми любимый елбасы» ДТО дизайна «Креатив»

Шестакова Мария 11.01.13-1кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место
  Декабрь      
61.                Республиканский дистанционный конкурс «Новый год, новые шаги, новые свершения» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита 6.01.11-3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

62.                Республиканский дистанционный конкурс «Новый год, новые шаги, новые свершения» ДТО ИЗО «Штрих»

Фатеева Руслана 21.09.03-10кл.

Харина Татьяна Семеновна Диплом 1 место

Сертификат

63.                Республиканский дистанционный конкурс «Новый год, новые шаги, новые свершения» ДТО ИЗО «Штрих»

Дудукин Дмитрий 4.04.08-6кл.

Харина Татьяна Семеновна Диплом 1 место

Сертификат

  Январь      
64.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Ломыгина Вероника 7кл.

 

Чехонадских Анна Андреевна Грамота за участие
65.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Аксютина Анастасия 1кл.

 

Чехонадских Анна Андреевна Грамота за участие
66.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Ларионова Анастасия 7кл.

Чехонадских Анна Андреевна Грамота за участие
67.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Грамота за участие
68.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Шестакова Мария 1кл.

 

Чехонадских Анна Андреевна Грамота за участие
69.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Мадонова Мария 6кл.

 

Чехонадских Анна Андреевна Грамота за участие
70.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Петров Андрей 1кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

71.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Чеснокова Маргарита 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

72.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Даутказы Надия 5кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

73.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Иванова Ксения 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

74.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Шамшархан Амира 1кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место

Сертификат

75.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Мадонова София 6кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место

Сертификат

76.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Әділбекова Улпан 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место

Сертификат

77.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Токанова Акерке 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место

Сертификат

78.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Шмурыгина Злата 1кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

Сертификат

79.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Қанатбекова Шұғыла 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

Сертификат

80.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Поздеев Макар 1кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

Сертификат

81.                Республиканский дистанционный конкурс «Встречаем Новый год» ДТО дизайна «Креатив»

Варварина Анастасия 6кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

Сертификат

82.                Республиканский конкурс «Зима в моем крае» ДТО дизайна «Креатив»

Понамарева Ольга 3кл.

 

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

83.                Республиканский конкурс «Зима в моем крае» ДТО дизайна «Креатив»

Толеубекова Жанерке 3кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

Сертификат

  Март      
84.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Дудукин Дмитрий

Харина Татьяна Семёновна Диплом Гран-при

Сертификат

85.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Сегилеева Наталья

Харина Татьяна Семёновна Диплом Гран-при

Сертификат

86.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Саидқызы Арайым

Харина Татьяна Семёновна Диплом Гран-при

Сертификат

87.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Карташева Юлия

Харина Татьяна Семёновна Диплом Гран-при

Сертификат

88.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Ольжаева Амина

Харина Татьяна Семёновна Диплом Гран-при

Сертификат

89.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Даниярова Эльзара

Харина Татьяна Семёновна Диплом 1 место

Сертификат

90.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Кабдыкалык Ясмина

Харина Татьяна Семёновна Диплом 1 место

Сертификат

91.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Никиферова Полина

Харина Татьяна Семёновна Диплом 1 место

Сертификат

92.                Республиканский дистанционный конкурс детского рисунка «Наурыз – день весеннего равноденствия» ДТО ИЗО «Штрих»

Ядыгина Дарья

Харина Татьяна Семёновна Диплом 1 место

Сертификат

93.                Республиканский дистанционный конкурс «Абай әлемі» ДТО «Компьютерные технологии»

Мамышева Амина

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы Сертификат за участие
94.                Республиканский дистанционный конкурс «Абай әлемі» ДТО «Компьютерные технологии»

Баяндинова Айым

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы Сертификат за участие
95.                Республиканский дистанционный конкурс «Я талантлив» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
96.                Республиканский дистанционный конкурс «Я талантлив» ДТО дизайна «Креатив»

Мадонова София

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
97.                Республиканский дистанционный конкурс «Я талантлив» ДТО дизайна «Креатив»

Патрос Рада

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
98.                Республиканский дистанционный конкурс «Я талантлив» ДТО дизайна «Креатив»

Толеубекова Жанерке

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
99.                Республиканский дистанционный конкурс «Моя профессия –моя надежда» ДТО дизайна «Креатив»

Иванова Ксения

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
100.            Республиканский дистанционный конкурс «Моя профессия –моя надежда» ДТО дизайна «Креатив»

Литвинова Лилия

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
101.            Республиканский дистанционный конкурс «Юрта – символ аула» ДТО дизайна «Креатив»

Иванова Ксения

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
102.            Республиканский дистанционный конкурс «Юрта – символ аула» ДТО дизайна «Креатив»

Литвинова Лилия

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
103.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Қанатбекова Шұғыла

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
104.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Толеубекова Жанерке

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
105.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Чеснокова Маргарита

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
106.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Чехонадских Маргарита

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место, сертификат, благодарственные письма
107.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Варварина Анастасия

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место, сертификат, благодарственные письма
108.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Шестакова Мария

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место, сертификат, благодарственные письма
109.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Мадонова София

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место, сертификат, благодарственные письма
110.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Патрос Рада

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место, сертификат, благодарственные письма
111.            Республиканский дистанционный конкурс «Наурыз день весеннего равноденствия» ДТО дизайна «Креатив»

Токанова Акерке

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место, сертификат, благодарственные письма
  Апрель      
112.            «Ustaz tilegi» Республикалық ғылыми-әдістемелік сайтында оқу әдістемелік материал жарияланған үшін ДТО «Компьютерные технологии»

Қадылов Салауат

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы Благодарственное письмо
113.            Республиканская олимпиада среди учащихся 6 классов, онлайн ДТО «Компьютерные технологии»

Советбек Жан

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы Диплом 3 место
114.            Республиканский Блиц-турнир «Казахский язык», онлайн ДТО «Казахский язык»

Снегирева Валерия

Ибраева Назира Жолаушыгалиевна Диплом 1 место

 

115.            Республиканская олимпиада среди учащихся 2 классов, онлайн ДТО «Казахский язык»

Ширяева Ольга

Ибраева Назира Жолаушыгалиевна Диплом 1 место
116.            Республиканская олимпиада среди учащихся 6 классов, онлайн ДТО «Казахский язык»

Чесноков Роман

Ибраева Назира Жолаушыгалиевна Диплом 3 место
117.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Даутказы Надия

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

 

118.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Шмурыгина злата

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место

 

119.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Адильбекова Улпан

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 2 место

 

120.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Варварина Анастансия

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

 

121.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Егорова Кристина

Чехонадских Анна Андреевна Диплом  3 место

 

122.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Рязанов Семен

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

 

123.            Республиканский дистанционный конкурс «Праздник весны» ДТО дизайна «Креатив»

Токанова Акерке

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 3 место

 

124.            Республиканская олимпиада среди 4 классов,  по пердмету информатика, онлайн ДТО «Компьютерные технологии»

Алимханова Толганай

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы Диплом 1 место

благодарственные письма

125.            Республиканская олимпиада среди 4 классов,  по пердмету информатика, онлайн ДТО «Компьютерные технологии»

Нұрымқан Руслан

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы Диплом 1 место

благодарственные письма

  Итого: 96 (155)      
  Областной уровень      
  Июнь      
126.            Областной конкурс детского рисунка. ДТО ИЗО «Штрих»

Саидқызы Арай 6кл.

Харина Татьяна Семеновна Грамота 1 место
127.            Областной конкурс детского рисунка ДТО ИЗО «Штрих»

Рыкова Софья 3кл.

Харина Татьяна Семеновна Грамота 2 место
128.            Областной конкурс детского рисунка ДТО ИЗО «Штрих»

Ерченко Ульяна 1кл.

Харина Татьяна Семеновна Грамота 3 место
  Октябрь      
129.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Карелов Артем 2кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
130.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Тлеукен Арсен 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
131.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Рак Маргарита 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
132.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Мурат Ансар 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
133.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Махмуд Алина 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
134.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Шайкенов Аскар 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
135.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Гизатуллина Карина 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место медаль,кубок
136.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Сурмач София 2кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 2 место медаль,кубок
137.            Областной турнир по спортивным юальным танцам «VOSTOK OPEN» ХК «Dance class»

Федорова Софья 3кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 3 место медаль,кубок
  Ноябрь      
138.            Открытый Чемпионат Павлодарской области ХК «Dance class»

Кенжебаев Бакытжан 2кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место, медаль
139.            Открытый Чемпионат Павлодарской области ХК «Dance class»

Завалунова Виктория 2кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место, медаль
140.            Открытый Чемпионат Павлодарской области ХК «Dance class»

Махмуд Алина 5кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 1 место, медаль
141.            Открытый Чемпионат Павлодарской области ХК «Dance class»

Тлеукен Арсен 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 2 место, медаль
142.            Открытый Чемпионат Павлодарской области ХК «Dance class»

Веригина Варвара 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 2 место, медаль
143.            Открытый Чемпионат Павлодарской области ХК «Dance class»

Мурат Ансар 6кл.

Бернгардт Наталья Александровна Диплом 3 место, медаль
  Апрель      
144.            Областной онлайн-конкурс «Процветающий Казахстан без коррупции «Я против — коррупции»». ДТО дизайна «Креатив»

Чеснокова Маргарита

Чехонадских Анна Андреевна 2 место
145.            Областной дистанционный конкурс видеороликов «Один день из жизни моей семьи» ДТО дизайна «Креатив»

Чеснокова Маргарита

Чехонадских Анна Андреевна 2 место
  Май      
146.            Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Казахстан – наш общий дом» ДТО ИЗО «Штрих» Ядыгина Дарья Харина Татьяна Семеновна Диплом 1 место
147.            Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Казахстан – наш общий дом» ДТО ИЗО «Штрих» Карташева Юлия Харина Татьяна Семеновна Диплом 1 место
148.            Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Казахстан – наш общий дом» ДТО ИЗО «Штрих» Дудукин Дмитрий Харина Татьяна Семеновна Диплом 1 место
149.            Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Казахстан – наш общий дом» ДТО ИЗО «Штрих» Никифорова Полина Харина Татьяна Семеновна Диплом 3 место
150.            Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Казахстан – наш общий дом» ДТО ИЗО «Штрих» Степанова София Харина Татьяна Семеновна Диплом 3 место
  Итого: 20 (20)      
  Городской уровень      
  Октябрь      
151.            Городской конкурс «Огни рампы» ДТО «Позитиff»

Дәулетхан Қастер 6кл.

Тоқанова Аяулым Грамота 3 место
  Ноябрь      
152.            Городской конкурс «Звонкие голоса» ВК «Дружба»

Зайковская Ева 11кл.

Богомолова Оксана Адольфовна Грамота 2 место

 

153.            Городской конкурс «Звонкие голоса»

 

Квартет «Гармония» (4)

Парков Семен,

Беляева Алина,

Филимонова Полина, Мальцева Алина

9-11кл.

Синельникова Елена Владимировна Грамота 2 место

 

154.            Городской конкурс «Звонкие голоса» ВК «Ата-Мура»

Мұратбекұлы Серікжан 11кл.

Мухамадиева Гульнар Чибихановна Грамота 3 место

 

  Март      
155.            Городская выставка-конкурс «Наследие наших предков сохраним и приумножим» ДТО дизайна «Креатив»

Даутказы Надия 5кл.

Чехонадских Анна Андреевна Диплом 1 место
  Итого: 5 (8)      
    ИТОГО за год:

Межд.ур. – 29 (156)

Респ.ур. – 96 (155)

Обл.ур. – 20 (20)

 Гор.ур. – 5  (8)