ЛУЧШИЕ ПАРЫ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА!

Ярким весенним днём, 7 апреля во Дворце творчества школьников произошло долгожданное событие! После двух лет перерыва возобновился конкурс Мисс и Мистер Дворца творчества!

В конкурсе участвовало семнадцать пар, десять в младшей категории, и семь в старшей. И зрителям, и судьям сразу стало понятно, что ребята настроены решительно!

Весь конкурс состоял из пяти сложных испытаний.

Для начала пары должны были продемонстрировать весенний стиль в дефиле. Какие только весенние образы мы не увидели — нежные и лёгкие образы у девушек, и выдержанные и строгие, но в то же время весенние, образы у парней.

Далее ребята представили визитную карточку своей пары — пели, танцевали, показывали сценки, рассказывали о своих студиях и друг о друге!

В следующем конкурсе ребята примерили на себя образы героев различных фильмов и мультфильмов и воплотили это в фотографии, приняв участие в настоящей фотосессии!

В испытании «Экспромт» ребятам и старшей, и младшей категории необходимо было проявить такие качества, как умение находить нестандартный подход к решению проблемы, а главное проявить логику и смекалку!

А завершила конкурсную программу демонстрация авангардных костюмов. Авангард-это значит нестандартно и необычно, и костюмы у ребят получились нестандартные и необычные — они были изготовлены из различных материалов от пластиковых бутылок и газет, до светодиодов и декоративной сетки.

Мистером и Мисс Дворец творчества в старшей категории стала пара из ДТО «Юный экскурсовод» — Рахат Сарсембекулы и Александра Скворцова.

Мистером и Мисс Дворец творчества в младшей категории стала пара из ДТО «DANCE CLASS» — Георгий Артюшин и Карина Овчинникова.

Также в каждой категории были определены вторые и третьи места, и определены победители в различных номинациях.

Мы поздравляем победителей и участников! Надеемся, что на следующий год мы ещё раз побываем на таком ярком и оригинальном весеннем событии!

Кристина Мордовцева