Как книги связаны с Дедом Морозом или битва КВНщиков за Кубок

В середине января, веселые и находчивые, сошлись в битве за Кубок Деда Мороза – традиционная игра, которая полюбилась и командам и зрителям.

Уникальность Кубка в этом году в сложности темы, ребятам предстояло шутить о книгах и своей игрой доказать, что книги, несмотря на время гаджетов, все еще в тренде.

За кубок сражались две команды «Микрофон» и «Ситуация Перезагрузка» — две команды, которые рискнули завоевать Кубок и их настрой на победу был решительным.

По предварительному конкурсу, команды должны были подготовить баннер и разместить его в социальной сети, вперед вырвалась «Ситуация Перезагрузка», которая получила поддержку болельщиков.

Но уже в приветствии команда «Микрофон» показав чудеса импровизации, вырвалась вперед и держала лидерство, победив в самом сложном конкурсе КВН любого уровня – разминке.

Ситуация изменилась для «Ситуации Перезагрузка» в музыкальном номере в стиле книжной оперы, в котором все симпатии жюри переключились на соперников «микрофонов».

Но еще один бестселлер, который ребята должны были представить в домашнем задании, поставил итоговую точку в игре.

Кубок Деда Мороза завоевала в 2016 году команда КВН «Микрофон» с чем мы ее и спешим поздравить!

Жюри Кубка отметили, что участники немного не опытны, но это добавило им определенный шарм, было интересно наблюдать за новичками, за интересным форматом команды из трех человек и за тем как виртуозно импровизировали победители, что и стало определяющим победу в их игре.

         Поздравляем команды с отличными выступлениями, а студию УККВН с первой игрой в 2016 году!

Желаем, чтобы КВН завоевывал сердца ребят, и их путь в КВН был веселым и находчивым!

Пресс – центр

КГКП «Дворец творчества школьников»

акимата г. Усть-Каменогорск