КВН — ИМПРОВИЗАЦИЯ ВО ДВОРЦЕ

Во Дворце творчества школьников всегда слышен смех, но вчера он был особенный. Потому что для ребят организовали КВН PLAY – мероприятие, в котором нужно импровизировать и шутить.

На сцене мы увидели 7 команд: «Креветки» и «Малышарики» – Студия УК КВН, «Божественные дебатёры» и «Скромные дебатёры» – Школа дебатов, «SoftSkills» – ПРОЕКТория SoftSkills, «Летящие» – Студия журналистики, «Казахские баурсаки» – Школа лидеров.

Задания для них состояли из трёх этапов. Первый – Аукцион – представление команды, второй – Фоторазминка – описание необычной фотографии, и третий – Встреча со сказкой – небольшая юмористическая сценка.

Таланты ребят оценивали педагоги студий. Задания раздали всего за полчаса до начала мероприятия. Поэтому всё, действительно, придумывалось на ходу, из-за чего и последовали громкие овации.

А в заключение участники были награждены грамотами. Под полную тишину в зале нам объявили команду на третьем месте – «Малышарики». Второе место получила команда «Божественные дебатёры». И наконец победителями стали «Летящие» из ДТО «Студия журналистики».

Ребята отвлеклись от тяжёлой недели, хорошо провели время. И за это мы благодарим организатора мероприятия – педагога «Студия КВН» Татьяну Владимировну Красулину и ведущих – Альжана Маратұлы и Киру Ельникову.

Уже ждём следующих игр. До встречи!

ДТО «Студия журналистики»
Вероника ТОКАРЕВА