БАЛ ЛИДЕРОВ

Во Дворце настоящий новогодний переполох — вокруг мерцают ёлочные шары и гирлянды, снежинки красуются на замерзших окнах.

Дворец творчества принимает гостей! Сегодняшний праздник посвящен персонажам из фильмов и сериалов и мы попали на Бал лидеров г.Усть-Каменогорска!

Необычные и такие разные пары приехали из своих школ, чтобы поучаствовать и занять призовые места. Ну тогда давайте знакомиться?

В ряд выстроились персонажи, готовые представить свой номер и поделиться необычной постановкой. На импровизированную сцену приглашали героев «Криминального чтива», удивительных жителей планеты Пандора и даже Малефисенту. Также, для самопрезентации участники подготовили мини-диалог и креативное приветствие.

Зрители восторженно наблюдали и аплодировали каждому исполненному танцу, песне и любому проявлению творчества. Ведь необходимо дать оценку каждому пришедшему гостю!

Пора представить жюри мероприятия — организатор концертов, директор агентства «Империя шоу» – Евгений Етыков, специалист по работе с детьми и подростками Молодежного инструкторского центра ВКО – Евгений Логунов, заместитель по опытно-экспериментальной работе Дворца творчества Мадина Байботанова и руководитель театральной студии «Жігер» – Инкар Зайнолда.

Юные фанаты кино с легкостью одолели и следующее испытание. Его целью было ответить на два вопроса по выбранной теме.

Категории были различные: стоп-кадр, имена актрис и саундтрек из трейлера.

Помимо интеллектуальных игр, все танцевали на зажигательной дискотеке и водили хоровод с Дедом Морозом.

Вот так персонажи из разных историй стали большой дружной компанией!

Они вместе зажгли огни на ёлке, отдохнули и познакомились.

Осталось только узнать результаты!

Поздравляем Аружан Большеманову и Хасан Вояжа с победой и ГРАН-ПРИ Бала лидеров во Дворце творчества школьников!

Вот так, пародируя сериал
Уэнсдей и демонстрируя свои таланты, ученики школы №1 выиграли сладкий приз и билет на концерт Дмитрия Колдуна от творческого агентства «Hollywood»!

Давайте пожелаем успехов ребятам и их руководителям!

Пусть события в их жизнях будут такими же волшебными как в этот день!

Анастасия ПАНЧЕНКО