КВН: СНОВА В НАШЕМ ЗАЛЕ…

Студия Клуба веселых и находчивых после долгого перерыва вновь собрала полный зрительский зал. На сцене Дворца творчества школьников ребята представили нам свои номера, подготовленные к юмористическому фестивалю «Время обновления», повещённому Дню Усть-Каменогорского КВН.

2 апреля четырнадцать команд показали зрителям свои номера, поборолись в двух конкурсах за победу в номинациях и, конечно, за главные призовые места игр КВН.

Каждая команда предварительно подготовила свое выступление, музыку, а также наряды, дополняющие веселые представления.

По традиции игры начались с представления команд и уважаемого жюри, оценивающего выступления участников.

В первом конкурсе ребята представили свои команды в небольших презентациях, которые подняли настроение залу и познакомили нас с веселыми кружковцами.

Уже во втором конкурсе мы увидели диалоги, сценки, а в некоторых случаях даже веселые песни, придуманные учениками студии КВН.

Каждая команда была по-своему уникальна и зацепила зрителей своими интересными шутками и смешными ситуациями, откликающимися в жизнях зрителей разных возрастов.

Несмотря на то, что многие ребята выступали перед публикой впервые, все они отлично держались на сцене и с легкостью и креативом шутили на разные темы, тем самым, заставляя зал смеяться. На протяжении всей игры, зрители поддерживали выступающих аплодисментами и своими улыбками, невольно появляющимися на лицах.

И вот, наконец, после всех номеров наступил волнительный, но долгожданный момент – подведение итогов фестиваля.

Третье место досталось команде «ПП», на втором расположилась команда «Черновик». А первое место разделили сразу две команды – уникальное соло «Стакан воды» и неповторимый дует «Макароны». Ну а главную награду – гран-при получила команда «Бомжи», сильно полюбившаяся зрителям.

Не обошлись без призов и памятных подарков и другие участники. Помимо главных наград, КВН-щикам были присвоены интересные номинации, как для команд, так и для отдельных юных  комиков, а также старшие КВН-щики подарили своим фаворитам небольшие презенты и слова напутствия.

Поздравляем всех призеров и участников и желаем оставаться такими же веселыми и находчивыми!

Кира СИДОРЕНКО