УЧИТЬСЯ- ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ!

КВНщики решили проявить себя, свой креатив и неуемное желание к творческой самореализации сразу на четырех площадках социальных сетей: VK, Instagram, Facebook, WhatsApp.

Рабочее пространство студии КВН систематизировалось и занятия с успехом проходят по расписанию. На занятиях ребята постигают теорию движения КВН, выполняют практические задания, способствующие развитию творческого мышления и формированию профессиональных навыков.

Новые шутки, анализ видео-материалов КВН, полет фантазии –каждое занятие помимо знаний, дает еще и позитивный настрой. Так же присоединяются новички, которые также стараются делать все задания и даже создают свои творческие видео-ролики, делясь в них впечатлениями о студии КВН.

Конечно, дистанционная форма обучения дает множество ограничений для организации взаимодействия ребят, но студия КВН и сами КВНщики адаптируются под новые условия и успешно осваивают все новшества. И, конечно же, с нетерпением ждут возвращения в стены своего @любимого Дворца творчества и свой родной кабинет.

Анастасия КОНЦЕРЕНКО