БЛИЦ-ОПРОС: ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТ ДВОРЕЦ?

Сегодня мы решили напомнить нашим кружковцам о Дворце и узнать, что же для них значит Дворец творчества школьников!

Виктория Акунаева:
Для меня это место развития и познания чего-то нового, общения и знакомства с интересными людьми, поддержки и понимания со стороны педагогов, и просто Дом, в который ты можешь придти в любое время, понимая, что там тебе всегда рады.

Данил Оберученко:
Для меня Дворец творчества — это то место, куда мне хочется возвращаться больше всего. Именно там находятся люди, с которыми хочется общаться, участвовать в мероприятиях, гулять и просто приятно работать!

Глеб Птухов:
Дворец творчества школьников и занятия там, воспитали во мне многие качества. Мне удалось поработать в разных направлениях, это хороший способ для саморазвития. Дворец творчества подтолкнул меня к более рациональному мышлению. А самое важное, что он даёт возможность подготовить себя к самостоятельной и креативной жизни.

Василиса Лукьянова:
Я не так давно во Дворце, но уже сейчас могу сказать, что это тот маяк в мире творчества, который указывает мне путь. До того, как я попала сюда, я не знала как и куда воплотить все те идеи и образы, что рождались в моей голове. Но сейчас, благодаря «Студии журналистики» и Ириночке Михайловне я научилась не только воплощать то, что рождает моё воображение, но и огранять это, чтобы получалась самая настоящая драгоценность.

Дмитрий Кучменко:
Во Дворце я уже почти год и благодаря занятиям студии «УККВН» , я очень сильно изменился в лучшую сторону. Так же завел новых друзей и даже определился, чем хочу заниматься в будущем. Дворец — это место для самореализации и личного роста!

Александра Скворцова:
Дворец творчества для меня как второй дом, а экскурсоводы как вторая семья! Благодаря педагогу — Александру Александровичу, его чуткости и внимательности, я стала более уверенной в себе, смелее, серьёзнее и оригинальнее. Во Дворце я нашла себя, чем очень горжусь. Невозможно описать свои чувства и эмоции. На сцене Дворца было всякое, и победы, и поражения. Но именно это подталкивает к большему успеху!

Ангелина УТЕШЕВА