КТО РАССКАЖЕТ НАМ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ?

За дверью 407-го кабинета тишина. Приоткрываем её и заглядываем внутрь… Что же здесь происходит?

В этом кабинете Мария Сергеевна Стадник обучает юных девушек секретам красоты. Ученицы слушают преподавателя, затаив дыхание, ведь она интересно и доступно объясняет основы визажа, которым хочет научиться каждая леди, чтобы стать самой-самой красивой.

Если у кого-то появляются вопросы, Мария Сергеевна с лёгкостью находит на них ответы. Преподаватель уделяет внимание каждой и охотно помогает, если у девушек что-то не получается.

На занятиях педагог не только обучает своих воспитанниц основам макияжа, грима и парикмахерского искусства, но и позволяет им проявлять фантазию и помогает научиться тому, что они хотели бы узнать.

Отзывчивость, внимательность и аккуратность — те качества, которые побуждают учениц брать пример со своей наставницы. А Мария Сергеевна, в свою очередь, стремится обучить девочек всему, что умеет, при этом постоянно саморазвиваясь.

С каждым занятием юные леди узнают новые секреты красоты, которые раскрывает для них педагог-наставник. И, покидая кабинет, девочкам хочется возвращаться, чтобы узнавать всё больше и больше.