Творческий олимп Дворца!

Настало время подводить итоги… настало время прощаться до следующего учебного года! Это был яркий и насыщенный год для всех детских творческих объединений Дворца творчества школьников!

26 мая в рамках итогового гала-концерта мы подвели итоги всего года и самое главное узнали кто стал победителем конкурса «Творческий Олимп», который шел среди детских творческих объединений в течении учебного года!

Каждый коллектив представил своих звезд для награждения почетными грамотами от имени директора Дворца – Галины Валентиновны Асташкиной. Более ста детей получили заслуженное признание и похвалу за свое активное участие в жизни Дворца и за творческие успехи.

Более трехсот детей стали призерами конкурсов различного уровня, выступали на городских площадках нашего города и, конечно, радовали успехами и в стенах Дворца.

Также весь год ребята совместно с педагогами участвовали в конкурсе «Творческий олимп» — делали презентацию своей студии, реализовывали совместные творческие проекты, участвовали в спортивно-творческой олимпиаде и участвовали во всех мероприятиях Дворца. И вот, наконец, были подведены итоги и на творческом олимпе оказались следующие объединения:

На 3 месте – ДТО «Декор-студия» под руководством Т.Н. Михайловой

На 2 месте – ДТО «Штрих» под руководством Т.С. Хариной

На 1 месте – ДТО «Школа лидеров» под руководством М.С. Смаиловой

Мы поздравляем победителей и желаем творческих успехов в следующим учебном году!

До новых встреч!

Ирина ШВЕДУНОВА

руководитель пресс-центра

КГКП «Дворец творчества школьников»

акимата г. Усть-Каменогорска