Новогоднее чудо для детей с безграничными возможностями…

Педагоги Дворца творчества школьников в начале января придумали и воплотили в жизнь новогоднее представление «Фиксики спешат на помощь» для детей с ограниченными возможностями реабилитационного центра «Ульба».

Создать чудо для детей – это ключевая суперспособность наших педагогов, вот и в этот раз для детей реабилитационного центра «Ульба» было создано огромное количество чудес, ребята смогли погрузиться в волшебную атмосферу новогоднего праздника, пообщаться с любимыми героями и почувствовать себя участниками настоящих приключений.

Праздник удался на славу – ребята вместе с Фиксиками сражались против Скарлетт Оверкил, которая задумала забрать себе все новогодние подарки, а для победы нужно было очень активно танцевать, не переставать играть в разные игры, отгадывать загадки и даже немного петь.

И, конечно, ребята победили, подарки вернулись на свое законное место, мешок Деда Мороза был починен, а злая героиня превратилась в добрую, попросила у ребят прощения и решила лично помогать готовить подарки для детей.

Конечно, можно было организовать простой концерт, но разве это интересно просто сидеть и смотреть на представление, в нем обязательно нужно участвовать, и совсем не важно какие у тебя для этого возможности, главное, что ты ребенок, а для нас каждый ребенок обладает безграничными возможностями…

 

Пресс-центр КГКП

«Дворец творчества школьников» акимата г. Усть-Каменогорска