ОБОБЩЕНИЕ ОПЫТА НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ УРОВНЕ ⠀

Коллектив Дворца творчества на республиканском уровне обобщил опыт своей работы с 2013 года, с момента открытия Дворца в г.Усть-Каменогорске.

Опыт работы коллектива был оформлен в сборник «Повышение качества дополнительного образования детей через активизацию инновационного потенциала педагога для развития компетенций личности ребенка» и опубликован на сайте РУМЦДО — «Республиканском учебно-методическом центре дополнительно образования МОН РК»

В сборнике освещена научно-методическая и опытно-экспериментальная работа. Рассмотрена воспитательная система, описан опыт успешных детских творческих коллективов и социально-психологической службы. ⠀

Особое внимание уделено описанию опыта позиционирования Дворца творчества в информационном поле г.Усть-Каменогорска и описанию опыта дистанционной формы работы, которая была апробирована в этом учебном году. ⠀

Поздравляем коллектив Дворца творчества с успешной работой в сфере дополнительного образования детей и желаем и дальше объединять талантливых ребят в различных областях творчества!