HAPPY BIRTHDAY, КВН!

Совсем недавно, 8 ноября, Клуб Весёлых и Находчивых праздновал свой 58-й день рождения. А в это воскресенье во Дворце творчества школьников прошла праздничная игра, посвящённая этому событию.

В игре приняли участие 15 команд, среди которых были как команды разных школ нашего города, так и коллективы от студии «УК КВН».

Игра состояла из двух этапов — Приветствия и Разминки. В ходе первого этапа ребята, как обычно, должны были представить свои команды. Но выступление каждого коллектива было сегодня окрашено праздничной тематикой, потому как все хотели поздравить свою любимую игру с праздником.

Во втором этапе задачей ребят было остроумно и смешно ответить на вопросы, которые задавали им зрители из зала. И, опять же, тут тоже всё было не как обычно. Ведь в зале сегодня присутствовали особые гости — звёзды КВН-а городского и республиканского уровня. А потому и вопросы были непростыми, и ответы на них были интересными.

Игра была яркой и запоминающейся, несмотря на то, что проходила всего в два этапа. С лиц зрителей не сходили улыбки, а после каждого номера зал то и дело наполнялся смехом.

Подошло время награждения. Вначале руководитель студии УК КВН Татьяна Владимировна Красулина наградила ребят за самую оригинальную рекламу в социальных сетях. Лучший постер с приглашением на игру сделали девочки из команды «Подарок с характером». Ну а лучший рекламный ролик сняла команда 39-й школы — «Три бургера».

Номинацию от Молодёжного Инструкторского Центра, при поддержке которого проходят игры КВН во Дворце, получила Нелли Ланге за любовь к игре и волю к победе.

Далее последовали три номинации, за которые ребятам вручались кубки:
🏆»КВН-брэндом» была названа команда «Тащи запаску».
🏆Кубок «КВН-style» присудили команде 48-й школы — «48 ұлындары».
🏆А в номинации «КВН-next» победу одержала команда «Папины дочки».

После этого жюри отметили самые яркие моменты сегодняшней игры и вручили последние награды:
🏅Номинацию «Лучшая шутка» завоевала команда «Подарок с Характером» с миниатюрой «Николай I и Николай II».
🏅А лучшим игроком праздничной игры стала  Дарья Михеева из команды «Кис-Кис».

Благодарим студию УК КВН (@ukkvn402) за весёлую и интересную игру. Также поздравляем КВН с днём рождения, а ребят с победой и желаем всем творческих успехов!