МЫ РАЗНЫЕ — МЫ РАВНЫЕ

Сегодня во Дворце Творчества прошла церемония награждения ребят, которые участвовали в конкурсе рисунков на тему «Мы — дети казахстана».

В зале собрались дети из разных школ города и их родители. На входе были вывешены работы, которые заняли призовые места. Все с нетерпением ждали результаты конкурса. А за кулисами готовились к выступлению наши танцоры из студии «Dance class».

Судьями, которые старательно выбирали победителей в конкурсе, были: Инна Федоровна Баранова — заместитель директора по воспитательной работе, Регина Рахматовна Сембаева — заведующая методическим отделом Дворца творчества и Анна Андреевна Чехонадских — руководитель студии современного дизайна «Креатив».

Открыл церемонию нежный казахский танец студии «Dance class». После него для награждения победителей в младшей возрастной категории на сцену пригласили Инну Федоровну.

1 место заняла Гүлім Төлеухан из 3-го класса школы — интерната «Ақ ниет».
Затем, чтобы разбавить атмосферу в зале, на сцене выступили девочки с дерзким танцем из студии «Dance class».

Для награждения средней категории в номинации «За волю к победе» на сцену пригласили Регину Рахматовну, которая дала полезный совет будущим художникам. И для оглашения победителей в этой категории нам помогла Анна Андреевна.

1 МЕСТО заняли сразу 3 участника: Шырайлым Кенжалықызы — 6 класс «Ақ ниет»; Анжелина Булинская — 6 класс «СШ№8» и Матвей Сухинин — 7 класс «СШ№8».

И, наконец, в старшей категории 1 место заняла Нұрай Дарибаева «Школа — интернат «Ақ ниет»». Так же вручили благодарность директору школы «Ақ ниет» за прекрасную работу с детьми.

После церемонии вручения счастливые  ребята и их родители фотографтровались с рисунками и грамотами.

Ангелина УТЕШЕВА