«В кружковцы посвящены!» Видеорепортаж с места событий

Каждый сентябрь Дворец творчества школьников открывает свои двери для новых кружковцев. И этот год, конечно, не стал исключением. 
Двадцать второго октября самые талантливые и творческие ребята собрались в зрительном зале Дворца для того, чтобы на весь учебный год стать членами своих творческих объединений. 
Выстроенная логическая цепочка приключений с главными героями всемирно известного мультфильма «Кунг-фу Панда» заинтересовала всех и каждого. Юным зрителям уже опытные представители творческих объединений демонстрировали свое мастерство – в танцах, вокальных номерах и театральных выступлениях. 
Было много новшеств и забавных игр, которые то и дело заставляли смеяться и вести дружескую беседу с ведущими. 
Этот праздник понравился не только детям и подросткам, даже взрослые встали со своих мест и провели с Пандой По и Мастером Тигрицей танцевальный ритуал, дабы активировать силы кунг фу. 
Завершился праздник торжественной клятвой — правая рука каждого накрыла сердце, левая легла на плечо друга, поклявшись творить и творить только добро, ими была наконец услышана фраза, ради которой все и пришли «В КРУЖКОВЦЫ ПОСВЯЩЕНЫ!»

Воспитанники стужии журналистики подготовили видеорепортаж о прошедшем событии

Ксения КОЛКУТИНА