Герои НАШЕГО времени

4 мая 2017 года в зрительном зале Дворца творчества школьников состоялся проект «Герой моего времени» из цикла встречи с интересными людьми. В преддверии Дня Великой Победы на встречу были приглашены дети войны и труженики тыла. Все они являются активными участниками творческого коллектива «Ровесник» КГУ «Городского территориального центра социального обслуживания населения «УЛЬБА» акимата города Усть-Каменогорска.

Встреча прошла, не в привычном формате беседы и вопрос-ответ, мы решили ее разнообразить творческими номерами, которые подготовили нам сами участники встречи, ну и конечно же Дворец творчества школьников не мог остаться в стороне, театральный коллектив «ГриМаски» в завершении данного мероприятия, подарил свой мини-спектакль «Дети Войны», так же всем участникам творческого коллектива «Ровесник», были подарены небольшие подарки, сделанные детьми занимающимися в ДТО ДПИ Дворца творчества школьников. 

Встреча прошла очень душевно, была и радость, и слезы грусти о тех временах. Данной встречей хотелось донести до подрастающего поколения, то, что они живут в мирной стране, под чистым небом, и что в наших силах сохранить это все.

 

Ирина СЕМЕНИЩЕВА

Заведующая массовым отделом

КГКП «Дворец творчества школьников акимата г. Усть-Каменогорска»