Осенний лагерь «Табыс жолы» — 2016

Дворец творчества приглашает детей от 6 до 11 лет на осенний лагерь «Табыс жолы», который будет проходить с 31 октября по 4 ноября 2016 года.

В программе лагеря – интересные мероприятия, игровые и конкурсные программы, развивающие студии творчества – хореография, декоративно-прикладное творчество, театральной мастерство.

В первый же день ребята попадут в атмосферу творчества и чудесных событий, которые происходят за каждым поворотом Дворца, познакомятся друг с другом, разделяться по небольшим отрядам и побывают на праздничном концерте открытия осеннего лагеря.

В стоимость путевки входит трехразовое питание, работа педагогов Дворца творчества, канцелярские материалы, время пребывания лагере с 9.00 до 17.00

По всем вопросам можно обратиться по следующим телефонам:

8 (7232) 57 86 26

8 (7232) 26 56 23

8 705 625 26 28

PS:

Юные журналисты Дворца творчества в прошлом году подробно освещали каждый день весеннего лагеря, если вы сомневаетесь стоит или не стоит на целую неделю оставлять ребенка на попечении педагогов Дворца, предлагаем ознакомиться с событиями, которые происходили в прошлом году и убедиться, что лучший отдых для ребенка – активный отдых:

Один день из жизни нашего лагеря

Каникулы – чудесная пора! Чтобы они стали незабываемыми Дворец творчества организовал детский лагерь с дневным пребыванием детей от 6 до 11 лет. Организаторы не дают скучать детям не секунды.

Как в любом лагере у нас имеется свое расписание дня, оно помогает детям быть более организованными. День начинается с приветствия детей в виде энергичной зарядки, где дети повторяют веселые движения за ведущими.

После вкусного завтрака все дружно направляются на прогулку, там дети рассказывают друг другу истории и играют.

У всех детей разные творческие способности, но есть то, что объединяет всех –танцы. Они разучивают танец, чтобы удивить своих родных на закрытии лагеря. Дальше дети идут развивать творческие способности на уроки вокала. Групповые занятия развивают самостоятельность и формируют личность в детях.

Попадая в детский лагерь ребенку нужно влиться в коллектив для этого между занятиями, экскурсиями, прогулками и конкурсами детям дают немного личного времени, что бы они могли пообщаться, поделиться впечатлениями и просто отдохнуть.

Во Дворце проводятся различные конкурсы на логику, интеллект, спортивные и творческие способности. В одном из таких лагерь сразился в интеллектуально-юмористической викторине «Сказка», в ней так же приняли участие дети из гимназий города.

Нагуляв аппетит в 13:00 ребята под руководством вожатых идут на обед. Повара предлагают первое, горячие и булочку. Покушав, дети хором благодарят поваров, и дружно идут во Дворец.

Отдохнув, все садятся в автобус и отправляются на экскурсию по знаменательным местам нашего города. Автобус останавливается около театра, набережной и легкоатлетического комплекса имени Ольги Рыпаковой.

Фотографируясь и радуясь пенью птиц, дети слушали экскурсовода, который рассказывал историю Усть-Каменогорска. Не  замечая, как прошел час, дети отправились во Дворец творчества школьников. Ребятишки вымыли руки и приступили к полднику.

Оставались минуты до окончания этого чудесного лагерного дня, деток одного за другими забирали родители. Грустно не было не кому, ведь они знали, что увидятся завтра увидятся снова.

Фируза ХАЗАНОВА

nekg0o3rkdk

ngcdhvui8nc

rus-osen

kaz-osen