Бизнесмен — профессия или призвание?

Встреча с бизнесменом, с директором хлебозавода «Каравай» Жанабаевым Нуржаном Амантаевичем прошла во Дворце творчества школьников.

Проект «Герой нашего времени» проводится во Дворце каждый месяц, и тема очередной встречи звучала так: «Бизнесмен-это профессия или призвание?»

Семинищева Ирина Викторовна, инициатор и руководитель проекта, взяла небольшое интервью у Нуржана Амантаевича, в котором задала интересующие аудиторию, состоящую из школьников, вопросы: «С чего начался бизнес?», «Почему именно такой вид деятельности?», «Какие личные качества необходимы человеку, чтобы быть успешным в бизнесе?».

Наш гость очень раскрыто и доступно для школьников отвечал на вопросы, чем заинтересовал аудиторию.

После интервью, появилась возможность задать вопросы из зала. Ребята и преподаватели школ, задавали Нуржану Амантаевичу, вопросы разного характера. Он откровенно ответил на все вопросы. После делового диалога с аудиторией, Нуржан Амантаевич покинул зрительный-зал Дворца, но обещал посетить собрание со школьниками в такой же тёплой обстановке еще неоднократно.

Благодарим Жанабаева Нуржана Амантаевича за то, что он нашёл время и пришёл к нам. Надеемся ребята проанализировали сегодняшнюю встречу, и приобрели цели.

Мероприятие оказалось очень познавательным, интересным, и деловым. Спасибо организаторам за проведенное время с пользой!

 

Инна СЕМЕНЯК

Пресс-центр Дворца творчества школьников

 

IMG-20160331-WA0020