«Тайны Дворца творчества или подводим итоги года!»

В конце апреля прошло самое главное мероприятие Дворца творчества школьников — отчетный концерт, в котором приняли участие все детские творческие коллективы Дворца.

Дворец творчества, предложил отправиться вместе с ним в далёкое прошлое, узнать намного глубже историю самого творческого места в городе, и получить возможность показать итоги своей работы в течении всего года.

Коллективы Дворца готовились к этому концерту очень тщательно, что и было заметно не вооруженным глазом. Каждый коллектив выступил со своими лучшими номерами.

Знакомы ли вы с новеллой Оскара Уайльда «Контервильское привидение»? Если нет, то вы упустили самое захватывающее представление, которое только может быть. Театральный коллектив «ГриМаски» помог построить всю сюжетную линию концерта по мотивам этой новеллы.

А в далекое прошлое вместе со всеми коллективами Дворца отправились маленькие победители конкурса «Мисс и Мистер ДТШ» из театрального коллектива «Жігер», которые стали ведущими отчетного концерта.

Это был самый яркий, позитивный, зажигательный, интересный и запоминающийся концерт.

Эмоции зашкаливали, а ноги просились танцевать. Ребята зажгли зал, вместе с ними танцевали гости, преподаватели и родители. Актовый зал дворца был переполнен, так как концерт пришло посмотреть огромное количество народа.

Дворец творчества школьников показал в очередной раз высокий уровень достижений своих коллективов.

Спасибо Дворцу творчества школьников, за невероятные представление и гостеприимность.

Инна СЕМЕНЯК,

студия журналистики

КГКП «Дворец творчества школьников»

акимата г. Усть-Каменогорска

0w7CK_yGHOE