Расписание

Расписание Дворца творчества школьников на второе полугодие 2018 – 2019 учебного года

  Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Синельникова Елена Владимировна Вокальный коллектив «Гармония»   10.00-11.30 15.00-16.30 16.30-18.00 Каб.302     15.00-16.30 16.30-18.00 18.00-19.30 Каб111   11.30-13.00 13.30-15.00 15.00-16.30 16.30-18.00 Каб.111  
Мухамадиева Гульнар Чибихановна Вокальная студия (каз) «Ата-Мұра»     8.30-10.00 10.00-11.30 14.00-15.30 15.30-17.00 17.00-18.30 каб.111 14.00-15.30 15.30-17.00 17.00-18.30 Каб111       9.00-10.30 10.30-12.00 12.30-14.00 14.00-15.30 Каб.302  
Богатырёва Дарья Юрьевна Хореографический коллектив «Best»      9.00-10.30 10.30-12.00 Каб.107 15.30-17.00 17.00-18.00 Каб. 401     9.00-10.30 10.30-12.00 15.30-17.00 17.00-18.00 Каб107   9.00-10.30 10.30-12.00  13.30-14.30 14.30-16.00 каб.208    
Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович Студия современного танца «DANCE ENERGY»   14.30-16.00 Каб.401 10.00-11.30 Каб.401 15.00-16.30 16.30-18.00 Каб.208 18.00-19.30 Каб.401 14.30-16.00 Каб.401 10.00-11.30 15.00-16.30 16.30-18.00 18.00-19.30 Каб.401      
Халелов Ержан Халелович Хореографический коллектив «Nur Altai»           18.30-20.00 Каб.401 13.00-14.30 14.30-16.00 17.30-19.00 Каб.107 13.00-14.30 14.30-16.00 17.30-19.00 Каб.107
Халелов Ержан Халелович Казахская балетная студия         18.30-20.00 Каб.401     16.00-17.30 каб.107 16.00-17.30 Каб.107
Акрамханова Гульжиян Курманбеккызы Хореографический коллектив «Жалын»   8.00-9.30 9.30-11.00 14.30-16.00 16.00-17.30  Каб.107 18.00-18.45 Каб.302   8.30-10.00 15.00-16.30  каб.107 16.30-18.00 Каб.401     10.15-11.00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30 15.30-17.00 каб.401  
Коротков Вячеслав Николаевич Хореографический коллектив «Ритм»       16.30-18.00 Каб.401 16.30-18.00 18.00-19.30 Каб.107   15.00-16.30 16.30-18.00 Каб.208 18.30-20.00 Каб.107   9.00-10.30 10.30-12.00 каб.107 12.00-13.30 13.30-15.00 Каб.401

Коротков Вячеслав Николаевич Богатырева Дарья Юрьевна

Ансамбль «Тандем»

  18.00-19.30 Каб.401         12.00-13.30 Каб.107 9.00-10.30 с/з
Бернгардт Наталья Александровна Хореографический коллектив «Dance Class»       9.00-10.30 Каб.208 15.30-17.00 Каб.107   15.30-17.00 Каб.107 14.00-15.30 Каб.302  
Акмурзинова Марина Геннадьевна «Черлидинг» Спорт зал 14.30-16.00 16.05-17-35   9.00-10.30 14.30-16.00 16.05-17.35 17.40-19.10   9.00-10.30 15.00-16.30 16.35-18.05   9.50-11.20 11.25-12.55 Каб.107
Денисенко Игорь Александрович
«Студия Барабанщиков»
302 15.00-16.30
16.30-18.00
    15.00-16.30
16.30-18.00
     
Харина Татьяна Семёновна Изостудия «Штрих» 201 9.00-10.30 14.30-16.00 16.00-17.30 9.00-11.15 16.00-18.15     9.00-10.30 14.30-16.00 16.00-17.30   10.00-12.15 12.15-14.30
Баракпаева Гулзат Болаткызы Изостудия  Асемай (каз) 201     9.30-11.00 15.00-16.30 16.30-18.00 15.00-16.30 16.30-18.00   9.30-11.00 11.00-12.30 13.00-14.30 14.30-16.00 16.00-17.30  
Сенотова Ольга Анатольевна коллектив  ДПИ «Стильные штучки» 203 10.00-11.30 14.30-16.00 16.00-18.15   10.00-11.30 14.30-16.00 16.00-18-15   14.30-16.00 16.00-17.30   10.30-12.00 12.00-13.30 13.30-15.00
Михайлова Татьяна Николаевна Студия «Декор» 204   9.30-11.00 14.30-16.00 16.00-17.30 9.30-11.00 14.30-16.00  9.30-11.00  14.30-16.00 16.00-17.30 9.30-11.00 12.00-13.30 13.30-15.00  

Чехонадских Анна Андреевна

Студия современного дизайна «Креатив»

203       16.30-18.30 18.15-19.45 12.00-13.30 13.30-15.00  

Гойман Светлана Викторовна

Студия аниматоров  «Анимашки»

      11.00-12.30 15.00-15.45 16.00-16.45 Каб.111   11.00-12.30 15.00-15.45 16.00-16.45 Каб.205    

Муратканова  Багжан         Ермураткызы

Студия подготовки ведущих «Жулдыз» (каз)

    10.00-11.30 Каб.205 15.00-16.30 каб.302   10.00-11.30 Каб.205 15.00-16.30 каб.302      

Шендрик Любовь Сергеевна

Театральный коллектив «ГриМаски»

205 9.00-10.30 15.00-16.30 16.30-18.00     9.30-11.00 15.00-16.30 16.30-18.00     9.00-10.30 10.30-12.00 12.30-14.00 14.00-15.30 15.30-17.00 17.00-18.30  

Семенищева Ирина Викторовна

Студия подготовки ведущих «VIP»

205     14.00-14.45 15.00-16.30 16.30-18.00   15.00-16.30 16.30-18.00      

Токанова Аяулым

Студия аниматоров «Позитиff» (каз)

302     9.30-11.00 15.00-16.30 16.30-17.15 Каб.302   9.30-11.00 15.00-16.30 Каб.302    

Деркач Андрей Григорьевич

Театр. студия «Фаворит»

205   16.30-18.00   17.00-18-30      

Жикенова Зарина Нуржановна

Школа актива «Лидер»

206   15.00 – 16.30 16.30 – 18.00   15.00 – 16.30 16.30 – 18.00 18.00 – 18.45      

Сембаева Регина Рахматовн

Школа Дебатов

304     15.00-16.30 16.30-18.00 18.00-18.45   15.00-16.30 16.30-18.00    

Красулина Татьяна Владимировна

УК КВН

402   9.00-10.30 16.00-17.30 17.30-19.00 16.00-17.30  17.30-19.00       13.00-14.30 14.30-16.00 16.00-17.30 17.30-19.00

Шведунова Ирина Михайловна

«Студия журналистики»

311 14.00-15.30 15.35-17.05 17.10-18.40 15.30-17.00 17.05-18.35   10.00-11.30 14.00-15.30 15.35-17.05 17.10-18.40 18.45-20.15   11.00-12.30 12.35-14.05 14.10-15.40  

Сатпаева Эльмира Туралыевна

Студия «Твой выбор»

206     15.00-16.30 16.30-18.00 18.00-18.45   15.00-16.30 16.30-18.00    

Ушаков Алексей Владимирович

Фото – телестудия

305 9.30-11.00 14.30-16.00 16.00-17.30 14.00-15.30 15.35-17.05   9.30-11.00 14.00-15.30 16.00-17.30 11.30-13.00 14.30-16.00 16.00-17.30   11.30-13.00 13.00-14.30 14.30-16.00

Шевченко Александр Викторович

Шахматный клуб «Staunton»

306     16.00-17.30 9.00-10.30 14.30-16.00 16-00-17.30 17.30-19.00     9.00-10.30 10.30-12.00 12.00-13.30 15.00-16.30 16.30-18.00

Фарафонов Александр Александрович

Экскурсионное бюро «Городские прогулки»

304   15.00-16.30   15.00-16.30      

Байботанова Мадина Сайлаубеккызы

Компьютерные технологии

409           9.00-10.30 10.30-12.00 12.00-13.30 13.30-15.00 15.00-15.45 9.00-10.30 10.30-12.00 12.00-13.30 13.30-15.00 15.00-15.45

Кабимолдин Мирболат Кадырбекович

«Казакша курес»

с/зал/412   10.00-11.30 16.00-17.30   10.00-11.30 16.00-17.30   10.00-11.00  

 

Расписание детских творческих объединений КГКП «Дворца творчества школьников» работающих по внебюджету на второе полугодие 2018-2019 уч. г.

Название коллектива ФИО руководителя Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Бернгардт Наталья Александровна

Хореографический коллектив «Dance Class»

107 17.00-18.30 18.30-20.00 Каб.107   17.00-18.30 18.30-20.00 каб.107   17.00-18.30 18.30-20.00 каб.107    

Владимиров Николай Николаевич

Каратэ

Спорт зал   8.30-9.30 17.30-18.30 19.00-20.00   8.30-9.30 17.30-18.30 19.00-20.00   8.30-9.30 17.30-18.30 19.00-20.00 11.30-13.30

Богатырева Дарья Юрьевна

Хореографический коллектив «Веst»

    18.00-19.00 Каб.208   18.00-19.00 Каб.208      

Халелов Ержан Халелович

Хореографический коллектив «Балакай» (3-5 лет)

            12.00-13.00  каб.107 12.00-13.00 Каб.208

Акмурзинова Марина Геннадьевна

Оздоровительная гимнастика

Спорт зал 18.00-19.00       18.10-19.10    

Баранова Инна Федоровна

Студия раннего развития «Кнопочки» ( 4-5 лет)

207,208 17.30-18.30 18.00-19.30     17.30-18.30 18.00-19.30      

Сембинова Валерия Алексеевна

Изостудия «Солнышко» (3-4 года)

207     18.00-18.45   18.00-18.45    

Шевченко Александр Викторович

Шахматы

306   14.30-15.30       11.00-12.00  

Шведунова Ирина Михайловна

Студия журналистики

311   18.40-19.10       15.45-17.15  

Киселева Екатерина Владимировна

Хореография (3-5 лет)

208     18.00-18.45   18.00-18.45    

Русакова Наталья Сидоровна

Балетная студия

309 18.30-19.15   18.30-19.15   18.30-19.15    

Макарец Людмила Петровна

Центр «Репетитор», Русский язык

408 10.00-12.00     15.30-17.00 17.00-19.00   12.00-13.30 13.30-15.00 15.00-17.00