ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

АДМИНИСТРАЦИЯ:
1
Асташкина Галина Валентиновна Директор КГКП «Дворец творчества школьников

акимата г. Усть-Каменогорска»

2
Руденко Наталья Владимировна Заместитель директора по учебной работе
3
Карашанова Галия Дакияновна Заместитель директора по

опытно-экспериментальной работе

4
Баранова Инна Федоровна Заместитель директора по воспитательной работе
5 Куземко Лилия Петровна Зам директора по профилю

социально – психологическая служба

6 Икс Ирина Викторовна Заместитель директора по административно-хозяйственной части
МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:
7 Сембаева Регина Рахматовна Заведующая методическим отделом
8
9 Красулина Татьяна Владимировна Методист
МАССОВЫЙ ОТДЕЛ:
10 Шендрик Любовь Сергеевна Заведующая массовым отделом
11 Шулепова Татьяна Петровна Костюмер
12 Потапов Артем Александрович Педагог-организатор
13 Чехонадских Анна Андреевна Художник- оформитель
14 Нүкешов Айзат Серікұлы Педагог — организатор
15 Тоқанова Аяулым Педагог — организатор
16 Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы Педагог — организатор
17 Фарафонов Александр Александрович Методист
ВОКАЛЬНЫЕ СТУДИИ:
18 Синельникова Елена Владимировна Руководитель студии «Гармония»
19 Мухамадиева Гульнар Чибихановна Руководитель студии «Ата — Мура»
20 Рыжова Ирина Геннадьевна Руководитель студии «Экспромт»
21 Богомолова Оксана Адольфовна Вокал на базе школ города
22 Новикова Наталья Аркадьевна Вокал на базе школ города
23 Симперович Маргарита Владимировна Вокал на базе школ города
24 Бекбаева Камшат Ережепхановна Вокал на базе школ города
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ СТУДИИ:
25 Бернгардт Наталья Александровна Руководитель студии «Dance Class»
26 Богатырёва Дарья Юрьевна Руководитель студии «Best»
27 Киселева Екатерина Владимировна Руководитель студии «Style»
28 Коротков Вячеслав Николаевич Руководитель студии «Ритм»
29 Нурмуханбетов Куаныш Аманжолович Руководитель студии «Dance Energy»
30 Халелов Ержан Халелович Руководитель студии «Nur Altay»
31 Бурнашова Наталья Геннадьевна Аккомпаниатор
32 Сайфуллина Гульнара Абдрахимовна Аккомпаниатор
33 Дьячкова Галина Николаевна Хореограф на базе школ города
34 Русакова Наталья Сидоровна Балетная студия «Арабеск»
ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ:
35 Мұратқанова Бағжан Ермұратқызы Руководитель студии «Жулдыз»
36 Нүкешов Айзат Серікұлы Руководитель студии «МиксLIFE»
37 Тоқанова Аяулым Руководитель студии «Позитиff»
38 Шендрик Любовь Сергеевна Руководитель студии подготовки ведущих «БИС»
СТУДИИ ДПИ И ИЗО:
39 Харина Татьяна Семеновна Руководитель студии «Штрих»
40 Сенотова Ольга Анатольевна Руководитель студии «Стильные штучки»
41 Чехонадских Анна Андреевна Руководитель студии современного дизайна «Креатив»
42 Сембинова Валерия Алексеевна Руководитель изостудии «Солнышки»
43 Петрунина Мария Сергеевна Руководитель студия парикмахерского искусства
44 Асаубаева Роза Курмангазыновна Руководитель изостудии «Асемай»
45 Хижняк Надежда Николаевна Руководитель студии ДПИ на базе школ города
46 Юданова Наталья Ивановна Руководитель студии ДПИ на базе школ города
СТУДИИ СОЦИАЛЬНО – ПЕДАГОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ:
47 Фарафонов Александр Александрович Руководитель ДТО «Юные экскурсоводы»
48 Шведунова Ирина Михайловна Руководитель студии журналистики
49 Красулина Татьяна Владимировна Руководитель студии КВН
50 Сембаева Регина Рахматовна Руководитель студии «Школа дебатов»
51   Руководитель студии «Твой выбор»
52 Песняк Андрей Владимирович   Руководитель студии барабанщиков
СТУДИИ ТЕХНИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ:
53 Байботанова Мадина Сайлаубеққызы Руководитель студии «Компьютерные технологии»
54 Ушаков Алексей Владимирович Руководитель теле-фотостудии «Взгляд»
СТУДИИ СПОРТИВНОГО НАПРАВЛЕНИЯ:
55 Акмурзинова Марина Геннадьевна Руководитель студии по черлидингу «Jingle»
56 Владимиров Николай Николаевич Руководитель секции по каратэ
57 Қабділшәріп Елсін Серіқұлы Руководитель студии «Қазақша күрес»
ЦЕНТР «РЕПЕТИТОР»:
58 Макарец Людмила Петровна Педагог по русскому языку
59 Ибраева Назира Жолаушыгалиевна Педагог по казахскому языку
СТУДИИ РАННЕГО РАЗВИТИЯ:
60 Баранова Инна Федоровна Руководитель студии раннего развития «Кнопочки»
61 Киселева Екатерина Владимировна Руководитель студии современного танца «STYLE»
62 Сембинова Валерия Алексеевна Руководитель изостудии «Солнышки»
СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА:
63 Гаджиева Юлия Петровна Психолог
64 Галичина Елена Васильевна Юрисконсульт
65 Горлова Мария Федоровна Социальный педагог
66 Гутова Елена Борисовна Методист
67 Кабденова Балжан Жулдызовна Психолог
68 Кащеева Виктория Александровна Психолог
69 Кельметр Олеся Петровна Психолог
70 Куземко Лилия Петровна Зам директора по профилю СПС
71 Малонуха Анна Петровна Социальный педагог
72 Резван Денис Анатольевич Психолог
73 Сорокина Татьяна Юрьевна Психолог