КАК ПОПАСТЬ В МИР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА?

Не так давно во Дворце творчества школьников появилась студия «English Box». И потому мало кто знает, что это не просто студия, а целая вселенная, жители которой говорят на английском языке. А я сегодня хотела бы познакомить вас с преподавателем этой студии и проводником в эту необыкновенную вселенную — Натальей Васильевной Шарыповой.

Каждое занятие Натальи Васильевны — настоящее приключение, в ходе которого ребята изучают язык. Легко, просто и в игровой форме она объясняет своим юным воспитанникам основы английской грамматики и культуры.

На занятиях преподаватель обучает своих воспитанников верно произносить слова, строить предложения, выражать свои мысли, грамотно писать и даже думать на английском языке.

Дети с помощью ассоциаций запоминают сложные слова, правила и понятия. А если у них не получается что-то вспомнить, Наталья Васильевна наводит их на правильную мысль, не подсказывая ответ.

Благодаря необычному подходу, который использует преподаватель, дети с радостью приходят на занятия, ведь каждый раз они узнают что-то новое, познавая вселенную английского языка.

Запись в «English Box» ведётся по телефону:
📞87711757897 (Наталья Васильевна)