С благодарностью в сердце…

Торжественная церемония награждения педагогов нашего города прошла 29 сентября во Дворце творчества школьников в канун Дня учителя.

Праздник для учителей – традиционное мероприятие Дворца творчества, на нем выступают творческие коллективы с лучшими номерами, учителя награждаются грамотами и дипломами, называются лучшие в различных конкурсах, со сцены звучат теплые слова поздравления.

Самые искренние и необычное поздравления были от учеников начальных классов, они подготовили видео, где загадывали загадки для учителей и весь зал с удовольствием искали на них ответы.

Самое веселое поздравления было от команды КВН «Молодежный формат», они разыграли ситуации из жизни учителей в юмористическом виде, зрители не могли сдержать смех.

На награждении не остались без внимания ни одна школа, несколько десятков учителей получили благодарственные письма от Акима г.Усть-Каменогорск и грамоты руководителя отдела образования г. Усть-Каменогорска по результатам профессиональной деятельности.

Были подведены итоги фотоконкурса, на котором были представлены фотоработы со всех школ города. Тематика конкурса – рассказать через фотографию о любимом учителе.

Много хороших эмоций оставил этот концерт в памяти учителей в этом году. Участники вложили много сил и стараний в это мероприятия и это было не зря. Самые важные гости этого мероприятия — учителя, были благодарны за такое не обычное поздравление.

Томирис САГАТБЕК,

студия журналистики пресс-центра

КГКП «Дворец творчества школьников акимата г. Усть-Каменогорска»