ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МУЗЫКА ЛЮБВИ»: СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И СПЛОЧЁННОСТЬ.

Стены Дворца творчества школьников были наполнены гармонией, улыбками гостей, зажигательными номерами, а также семейной и комфортной атмосферой — удачное описание творческого конкурса «Музыка любви», посвящённого Дню благодарности и Международному женскому дню.

Особенностью данного мероприятия являлось то, что воспитанники различных творческих объединений показывали свои навыки и творческие номера вместе с родителями, братьями и сёстрами.

В рамках первого конкурса под названием «Талантливая семья» на сцене можно было увидеть и услышать музыкальные и хореографические номера, небольшую юмористическую сценку и картину, которую совместными усилиями создали родители с детьми.

Следующий конкурс — «Семейные ценности», сутью которого было через рисунок рассказать про те ценности, которые существуют в семьях участников.

Среди ответов были: терпимость, уважение, забота, общие увлечения и домашние посиделки.

Мероприятие подходит к логическому завершению демонстрацией видеороликов, с помощью которых мы ближе познакомились с семьями.

Волнение, подсчёт баллов, определение мест — какие особенные эмоции испытали все присутствующие!

Итог сегодняшнего мероприятия оказался следующим:

Младшая категория:

Третье место разделили между собой Калима Жайлыбай и Салауат Олжасұлы из вокального коллектива «Алтын-ай» и Гулнур Бақытбекова и Әдемі Мұратқызы с номером от хореографического коллектива «Нұр-Алтай».

Второе место заняли Мадина Даутова и Аяна Амангелді из ДТО «Әсем-ай».

Грамотой за занятое первое место наградили сестёр Майских — Диану и Инессу. Эти юные участницы представляли театральную студию «БИС».

Переходим к старшей категории:

Третье место выиграли Маргарита и Ольга Чесноковы из ДТО «Тандем».

Второе место получили сестры Андрияновы — Дарья и Виктория, которые представляли ДТО «Студия журналистики».

Ну, а первое место заняла семья Ибраевых, представлявших ДТО «УК КВН» — сёстры Карина и Полина с мамой Светланой и папой Рамилем.

С нетерпением ждём следующих конкурсов и увлекательных мероприятий!

НИНА ЕЛЬЦОВА
ph: ВЕРОНИКА ТОКАРЕВА
ДТО «Студия журналистики»