ТАКОЙ РАЗНЫЙ КВН

26 марта 2022 года в зрительном зале Дворца творчества школьников прошёл первый живой фестиваль команд КВН после затишья, которое длилось 2 года.
 
Правда это был не просто фестиваль, а Генеральная Репетиция перед самой игрой, которая будет проходить чуть позже.
 
Это мероприятие проводилось с той целью, чтобы ребята смогли вспомнить, как правильно вести себя на сцене и как правильно подать шутку или информацию, чтобы зацепить внимание зрителя на всё то время, которое он там проведёт.

На сцене репетировало 12 команд, стиль и юмор которых был абсолютно не похож друг на друга. Небольшие постановки, чтение рэпа, весёлые диалоги и выражения – интересное трио, которое сегодня звучало на весь зрительный зал.
 
В глазах выступающих горели азарт и радость, а присутствующие сидели и внимательно слушали юных КВН-щиков, которые совсем скоро наконец-то покажут свои навыки там, где и положено – на сцене.
 
В самом конце руководитель студии Татьяна Владимировна Красулина поблагодарила выступающих за их старания и дала небольшие советы-наставления, как идти дальше по миру КВН, что нужно для этого делать и как продвигаться.
 
Ну и по традиции – общее фото, на котором у каждого участника сегодняшней репетиции хорошее настроение + заряженность к следующим, не менее интересным событиям.
 
Нина ЕЛЬЦОВА
ph: Дарья ГРОХОТОВА
ДТО «Студия журналистики»