САЙТ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА: ОБЗОР

Возможно, многие из Вас знают или слышали, что у нас есть сайт Дворца — ukdvorec.kz, но не заходили на него потому, что обычно на подобных сайтах мало актуальной информации. Это не про наш сайт! Сейчас расскажем чем он может быть вам полезен!

💻👥 РАСПИСАНИЕ

Если вы хотите узнать когда занятие у вас или вашего ребенка вам нужно зайти на вкладку «Расписание», там в удобном формате есть расписание работы всех студий! Расписание обновляется перед началом каждой четверти. В начале учебного года актуальное расписание появится после 15 сентября.

💻👥 СТУДИИ

На отдельной вкладке располагается полное описание всех направлений и студий, их педагоги и номера телефонов, таким образом вы можете выбрать студию для себя или узнать о других студиях побольше.

💻👥 НОВОСТИ

Ещё на сайте есть новости которые расположены на главной странице, на ней можно найти информацию о всех мероприятиях которые прошли во Дворце.

💻👥 О ДВОРЦЕ

Во вкладке «О Дворце» есть паспорт Дворца, достижения за последний год, и можно ознакомиться с педагогический составом, с планами мероприятий, а также с документами, регулирующими деятельность Дворца творчества.

💻👥 ПРОЕКТЫ

Ещё на сайте вы можете ознакомиться с проектами которые разрабатывает Дворец для школьников Усть-Каменогорска, они подразделяются на воспитательные проекты, такие как «Звёзды дворца», «Гость месяца», «ЗОЖ» и т.д. и образовательные проекты, например ведение профиля Дворца творчества это образовательный проект под названием «Редакция», и читая этот материал вы видите результат работы этого проекта.