СТАТУС СТУДИИ «КРЕАТИВ» — ОНЛАЙН

Студия современного дизайна «КРЕАТИВ» перешла на онлайн-формат с 16 марта. За это время они уже успели взять призовые места в онлайн-конкурсе «Дарабоз»!

За день до начала занятия Анна Андреевна публикует пост в Instagram и WhatsApp для своих учеников и рассказывает, что им понадобится для работы на занятиях. Они, кстати, проходят с помощью платформы «zoom». В видеочате ребята вместе с Анной Андреевной обговаривают сложности, которые у них возникли во время работы, а также разбирают новую тему.

Через программу WhatsApp ребята постоянно поддерживают связь с педагогом, скидывают свои работы для корректировки, слушают советы и просто общаются. Новые темы детям очень нравятся, они выполняют работы в технике «Барельеф» и «Выйди за рамки».

Ребята очень скучают по живому общению. Часто видео в конференции не грузит и не все ребята успевают показать свои работы. В инстаграм-профиле @kreativ_dtsh постоянно выкладываются работы воспитанников студии, а также короткометражные видео, где Анна Андреевна объясняет новые темы и всё показывает на своём примере.

Работа в студии идет полным ходом. На данный момент ребята готовят картины на конкурс, посвящённый 75-летию Великой победы. Также 1-ого апреля ребята подали заявку на еще один дистанционный конкурс и ждут результатов, надеясь занять призовые места!

Карантин не помеха развитию дворцовцев. И мы желаем удачи нашим маленьким дизайнерам!

Ангелина УТЕШЕВА