КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК — ЛИЧНОСТЬ

В каждой студии Дворца есть что-то своеобразное, необычное, отличное от других. Так и за дверью 402-го кабинета таится необыкновенный мир, полный открытий, приключений и сюрпризов. В каком бы настроении не вошли туда ребята, выходят они всегда восторженные и вдохновленнные.
🌟🌠
Но кто же создаёт всю эту атмосферу, к кому дети из раза в раз приходят за чем-то неожиданным и незабываемым? Знакомьтесь — Татьяна Владимировна Красулина — руководитель «Студии КВН» и центра «Личность».
🙄🤔
«Будьте готовы к сюрпризам!» — с самого начала занятия предупреждает педагог. От предлагаемых упражнений с сюрпризами чаще всего остаются самые яркие воспоминания и впечатления, а потому дети с интересом ожидают, что же случится в следующий момент.
🤝🗣️
Именно эмоциям и впечатлениям Татьяна Владимировна старается уделять как можно больше внимания. Общаясь с подростками, она просит их проговаривать всё, что они чувствуют. Попутно уточняя, верно ли она их поняла, педагог старается научить ребят конкретике в словах и рассуждениях.
👀💭
Открытость, правильная формулировка мыслей, желаний, целей, культура речи — всё то, что Татьяна Владимировна воспитывает в своих ребятах. И самое главное: в ходе занятий преподаватель формирует у ребят мировоззрение уверенных и целеустремлённых людей.
🙂😅
«Я стремлюсь развить в вас способность мыслить» — говорит Татьяна Владимировна, во время выполнения подростками очередного задания, в котором моделируются жизненная ситуация. И, конечно, каждый из детей загорается, полностью вовлекаясь в процесс поиска ответа на поставленный вопрос.
🧐🤨
Побывав лишь на одном занятии Татьяны Владимировны я увидела, как дети мыслят, смеются, спорят, недоумевают и от этого ещё больше заинтересовываются. А покидая студию, не могут не говорить о том, что происходило на занятии.
😲🤭
Кабинет под номером 402 действительно таит в себе нечто необыкновенное — педагога, который помогает ребятам открывать новые стороны привычных вещей и рушит стереотипы. Здесь всегда ждёт подростков педагог, наставник и проводник в тот мир, в котором каждый человек — Личность.