ЧУДЕСНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Во Дворце творчества школьников
прошла традиционная новогодняя Ёлка от имени Акима г. Усть-Каменогорска!

Более четырехсот детей и подростков, в том числе и особые дети приняли участие в празднике и, по новогодней традиции, нарядились в популярных героев сказок, фильмов и мультфильмов!

Поздравить ребят с наступающим Новым годом приехал аким города Жақсылық Мұқашұлы Омар!

Жақсылық Мұқашұлы поздравил всех ребят с наступающим Новым годом, пожелал хорошей учебы как важной составляющей будущего ребят, а значит и будущего всей страны!

Главным сюрпризом новогоднего бала стало театрализованное представление, в рамках которого дети погрузились в мир интернета через тематические игры, танцевальные конкурсы, знакомство с главными героями сказок и мультфильмов!

Лучшие коллективы организаций дополнительного образования представили на празднике вокальные и танцевальные композиции, посвященные волшебству Нового года!

Дед Мороз и Снегурочка конечно же тоже присоединились к ребятам — зажгли вместе с ними огни на праздничной ёлочке, а затем дети в большом хороводе спели для главных новогодних героев их любимую песенку — «В лесу родилась ёлочка»!

В завершении праздника каждый ребенок получил новогодний подарок с разнообразными сладостями

Праздник завершился, но он останется в воспоминаниях сотен ребят, как одно из самых чудесных событий детства! И это несомненно самое ценное!

С наступающим Новым Годом! Пусть чудеса из детства вспомнятся и обязательно исполнятся самые заветные желания!

Ангелина УТЕШЕВА
Ph: Иван ЛУКЬЯНОВ