ХОККЕИСТЫ С ЮМОРОМ

Во Дворце Творчества 22 ноября в рамках проекта «Гость месяца» прошла встреча с хоккеистами МХЛ «Алтай».

Наши гости сегодня: вратарь — Владислав Нурек, капитан команды — Стас Петросян, защитники — Никита Волосенков, Иван Комаровский, Тигран Кизекпаев и нападающие — Герман Шапорев и Егор Софьин.

В зале царила веселая атмосфера, а наши хоккеисты сегодня показали себя не только как спортсмены, но и как комики. Они дарили нам энергию и шутки, которые заряжала весь зал и зажигали улыбки.

По ответам на вопрос «Как вы пришли в хоккей?» стало ясно, что почти каждого привели в этот спорт родители, которым они очень благодарны.

— Что вы можете сказать ребятам, которые только пришли в хоккей или еще только хотят пойти?
— Если идти в хоккей, то нужно идти с желанием, с огромным желанием и упорством. Без этого никак! — ответил один из игроков, Егор Софьин.

«Болельщики — это огромная поддержка для нас»
«Спасибо большое всем, кто болеет за нас и ходит на игры, это колоссальная поддержка»
«Вы наш 6 полевой игрок. Мы вас чувствуем и рады, что вы приходите»
«С каждой игрой мы  поднимаемся выше, а вас становится всё больше,  мы очень рады» — именно так отзываются наши игроки о болельщиках на своих играх.

После вопросов нашим гостям предложили сыграть в игру «Где логика?», где нужно было найти общую связь с предметами, которые изображены на катинках. Вторая игра «Угадай мелодию!», она раскрепостила зрителей, которые с радостью помогали гостям отвечать.

Далее ребята из зала задавали интересующие их вопросы.
— Как вы настраиваетесь на игру? — задал вопрос один из болельщиков.
— Перед игрой Стас включает нам песни и мы под них собираемся на игру.
— Бывают ли разногласия в команде?
— Разногласия конечно бывают, но сейчас у нас дружный коллектив. Мы все хорошо общаемся и поддерживаем друг друга — ответил один из игроков.

В конце каждый из болельщиков мог сфотографироваться со своими любимыми игроками, пообщаться и задать вопросы кому-то лично.

Ангелина УТЕШЕВА