ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ!

В честь Дня Защиты Детей в городском парке имени Джамбула Дворец творчества школьников организовал праздничное мероприятие, в котором мог поучаствовать любой желающий.

В ходе мероприятия работали 6 творческих площадок, регулируемых педагогами и детьми Дворца:

🖍️Конкурс рисунков на асфальте.

Юным гостям парка предоставили мелки и подготовили специальную зону, с расчерчеными полями, где они могут рисовать свои рисунки. Ближе к концу мероприятия организаторы подведут итоги и выберут самый лучший и яркий рисунок из всех.

🖌️Площадка «Аквагрим».

Педагоги творческих объединений Дворца предложили детям нанести яркие рисунки на лица, с помощью специальных ярких мелков для аквагрима.

🎗️Творческая площадка ЦПС «На праздник всей семьёй».

Здесь посетителям парка предлагается сделать своими руками поделку из бумаги и украсить её.

🏃ЦДО «Гармония» площадка «Весёлые старты».

На этой площадке ребятам организовали спортивные соревнования, в ходе которых они состязались на ловкость и на скорость.

🎤Концертно-игровая площадка «Сәлем жаз».

На этой площадке различные вокальные и хореографические коллективы города выступали перед гостями парка. Среди всех коллективов ярче всех сияли ребята из Дворца творчества, с весёлыми и позитивными летними песнями и танцами.

📋Информационная площадка

Здесь любой желающий мог узнать нужную информацию о мероприятии, а так же о летней программе, предоставляемой Дворцом школьникам города.

Помимо этого, по всему парку работают аниматоры, с которыми  можно сделать фотографии и фотографы, предлагающие сделать портрет совершенно бесплатно!

Юные гости праздника радовались наступлению лета и долгожданных каникул, а взрослые были счастливы, глядя на своих довольных детей. Во время проведения праздничной программы и даже после её окончания на лицах детей и взрослых сияли улыбки и настроение было просто замечательным. Праздник прошёл на ура — сомнений быть не может!

Василиса ЛУКЬЯНОВА