ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК

В преддверии 8 марта, международного дня очаровательной половины человечества, во Дворце творчества прошла шоу-программа «Әдемі ханымдар үшін!» для тех, кто вносит огромную лепту в воспитание и обучение молодого поколения — сотрудников организаций образования.

Открывал мероприятие зажигательный флешмоб в честь Международного женского дня. Стоит отметить, что творческие сюрпризы никого не оставили равнодушными. Как можно устоять перед песнями про любовь к маме и народными танцами? Педагогам оставалось лишь восхищаться своими воспитанниками.

Главной частью программы было награждение отличившихся и активно себя проявивших учителей. Право вручать грамоты досталось руководителю отдела образования в городе, Жанат Айтпаевой, и генеральному директору турфирмы «ПРОФСОЮЗИНКОМ», Александру Кузнецову.

Также с залом провели несколько шуточных викторин, где главным ответом было хорошее настроение, и конкурс на оригинальность. Справились все! Попутно шли поздравления и пожелания от сильной половины человечества из той же сферы.

Мероприятие завершила песня «Кыздарай» со всеми участниками программы и радостные улыбки на лицах преподавателей.

Алина ГОРБУНОВА