МЫ РАЗНЫЕ-МЫ РАВНЫЕ

Сегодня во Дворце Творчества Школьников состоялось мероприятие «Рождество стучится в двери» для детей с ОВЗ и учащихся коррекционных классов школ города. 

“По проекту «Мы разные-мы равные», мы проводим несколько мероприятий в год. Одно из них Новогодняя сказка для детей с ограниченными возможностями.В её создании принимали участие кружковцы Студии аниматоров «Анимашки» и театральной студии «ГриМаски»”-поделилась руководитель студии аниматоров, педагог-организатор Светлана Викторовна Гойман.

Ребятишек встретили герои известных мультфильмов. Они предложили ребятам немного потанцевать и разогреться. После забавных танцев детям удалось встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также ребята поиграли в снежки и в другие забавные игры. Даже большинство родителей присоединилось играть. 

Мероприятие завершилось «походом в театр». Девушки из театральной студии «ГриМаски» порадовали зрителей новогодней сказкой «А ну, отдай мороженое!»

Веселье… Праздник… Смех…
Думаю, каждый ребёнок сегодня счастливым ушёл домой. Такой праздник оставил отличные впечатления в сердцах детей и взрослых!

Аружан МЕРЕЕВА