ГДЕ ЖИВЁТ ВДОХНОВЕНИЕ?

Дворец творчества школьников – необычное место — яркое, душевное, уютное и, самое главное, это место, где царит Его Величество Вдохновение и каждый год зажигаются новые звёзды!

21 октября во Дворце прошел праздник — мы посвящали ребят в кружковцы! Это ежегодное и очень волнительное событие — юные таланты всех возрастов, совсем недавно переступили порог Дворца и стали частью одного из творческих коллективов!

По традиции была подготовлена театрализованная программа, и в этом году ребята отправились в увлекательное приключение с Хранительницей Звезды Творчества и её друзьями. Вместе они противостояли коварной Царевне подземелья и неуклюжему Троллю, пытаясь вернуть волшебную звезду, дарующую Вдохновение!

А поддерживали героев ребята из творческих объединений — они с удовольствием демонстрировали своё мастерство, на своём примере показывали чему можно научиться у наших талантливых педагогов!
Сказка подошла к завершению, добро одержало победу над злом, и произошло самое долгожданное – торжественное Посвящение!

Ребятам предстоял целый обряд — ладоней коснулась волшебная печать, прозвучали заветные слова и начался для ребят новый путь — путь творчества!

Добро пожаловать, наши будущие Звёзды в место, где живёт Вдохновение!

Дарья ГЕРАСИМОВА