«Вперёд по железной дороге!» или путешествие по Дворцу творчества школьников!

Дворец Творчества Школьников вновь удивил оригинальностью!

4 сентября вокруг Дворца появилась яркая железная дорога со множеством разнообразных станций – «Соловьево — голосистая», «Чудотворная», «Креатив», «Технопарк», «Лицедеи», «Игрушкино», «Танцевальнаяя феерия» и так далее.

Ребят и их родителей ожидали не традиционный концерт с кратким рассказом о существующих направлениях, а настоящее железнодорожное путешествие, с остановками на различных станциях, представляющих собой все детские творческие объединения, работающие во Дворце.

А начиналось путешествие со справочного бюро, где можно было узнать о формате мероприятия и получить на руки настоящий проездной билет, содержащий перечень всех станций, на которых предстояло остановиться и получить более чем исчерпывающую информацию о работе каждой студии, познакомиться с педагогами, взять контакты и, даже, сразу записаться на занятия.

Каждая станция была ярко оформлена, руководители объединений постарались наглядно представить результаты своей работы с детьми, показать возможности творческого роста, рассказать о своем объединении через множество фотографий, тематические стенды, плакаты, раздаточные материалы.

Изюминка этого путешествия еще заключалась в том, что на многих станциях о своих студиях рассказывали сами дети – журналисты показывали свои публикации, театралы в ярких образах демонстрировали талант перевоплощения, а на концертной площадке дети из студий вокала, хореографии и КВН наглядно показывали чему можно научиться, если регулярно посещать занятия.

 

Арина Филлипова

Ксения Колкутина

Студия журналистики пресс-центра

КГКП «Дворец творчества школьников

акимата г. Усть-Каменогорска»

2tLsukQFtbk

BlItwu6r8Vg

bTlZSE1drlI

GwvjxTTyw6E

HcUmc0OvPkU

IMG_2995

IMG_3019

IMG_3029

MMHUztiVkH8

MRy3GuYjaEw

NsqF0jp6p-E

o0fKJ0CMH38

p2PCZtF-DUY

qQ6pL6wK7Bw

VvZVN6tGUjo

y8_JCvQGshs