«Творческий Олимп» или запуск самого азартного события Дворца

Конкурс на лучшее детское творческое объединение стартовал во Дворце творчества школьников.

Конкурс продлится четыре месяца и будет состоять из очных и заочных этапов, а итоги конкурса будут подведены в последние дни учебного года.

Конкурс призван сплотить коллективы наших объединений, систематизировать опыт работы, в творческой форме рассказать всему Дворцу о жизни внутри кружков.

Всем коллективам предстоит подготовить интерактивную визитную карточку «Вот, какие МЫ!», в которой в произвольной форме рассказать о жизни своего объединения, обо всех событиях, которые происходят на занятиях и вне них, о своих достижениях и планах на будущее.

Компетентным жюри будет оцениваться оформление кабинетов объединений, при этом важно, чтобы в кабинете обязательно было тематическое оформление, наглядные материалы и, самое, главное, творческий уголок, который подробно расскажет о каждом члене коллектива.

Одним из важных составляющих заочного этапа станет оценка достижений – дипломы, благодарственные письма, грамоты, а достижений у наших коллективов очень много.

Очный этап конкурса будет еще интереснее – самим кружковцам предстоит представить своего руководителя в свободной творческой форме, два объединения представят совместный проект, даже если в проекте объединятся студия журналистики и кружок по бальным танцам – им будет необходимо придумать и реализовать мероприятие, которое отразило бы суть каждого объединения!

Текущие результаты конкурса будут в интерактивном формате представлены в холле Дворца.

А итоги будут подведены на гала-концерте «Звезды на Олимпе». Победители получат не только почетные грамоты, но и переходящий Кубок, который поселится ровно на один год в их кабинете.

Студию журналистики очень заинтересовал этот конкурс, несмотря на то, что мы еще совсем новенькие во Дворце, но очень хотим рассказать о наших, еще пока маленьких, достижениях. Спасибо за такую возможность! До встречи на поле боя!

Пресс-центр

Дворца творчества школьников г. Усть-Каменогорск