Рождественские чудеса Дворца или как кружковцы спасали новогодние подарки

В Рождество для всех кружковцев было проведено праздничное представление с участием самых интересных и любимых персонажей детства.

Это традиционное и любимое всеми кружковцами мероприятие, состоялось в зрительном зале Дворца, великолепно украшенном, с огромной елкой, звучащими новогодними песнями и ожиданием настоящих чудес.

«Служить злой Скарлетт Оверкил – сложное дело, особенно, если ты в душе добрейший миньон Кевин и все что делаешь злого – не получается, украденный мешок с подарками оказывается дырявым и все подарки утеряны… И даже отличное настроение, созданное игрой на знакомство с огромным количеством кружковцев, не помогает залатать дыру в мешке Деда Мороза – подарки утеряны, а Скарлетт Оверкил злится еще больше обычного. Но самое страшное, что теперь нужно идти на фабрику Деда Мороза и разрушить ее…»

Сюжетная линия рождественской елки как всегда интересна и наполнена огромным количеством игр, испытаний, загадок, танцев.

Любимые герои вместе с кружковцами пытались решить проблему отсутствия подарков, а для этого нужно было быть не просто веселым и зажигательным, не только поверить в волшебство Рождества, но и активно принимать участие в играх, отгадывать загадки, танцевать, а когда пришли Дед Мороз со Снегурочкой показать мастерство вождения хоровода и игры в настоящие снежки.

И, конечно, ребята победили, подарки вернулись на свое законное место, мешок Деда Мороза был починен, а злая героиня превратилась в добрую, попросила у ребят прощения и решила лично помогать готовить подарки для детей.

Пресс-центр КГКП

«Дворец творчества школьников» акимата г. Усть-Каменогорска