План мероприятий ДТШ

П Л А Н

работы КГКП «Дворец творчества школьников»

на ФЕВРАЛЬ месяц 2018 года

Дата Время Место Мероприятие Ответственный
01.02.18

08.02.18

15.02.18

22.02.18

СШ №24

СШ №37

Г №38

СШ №20

Выездные Школы Лидера (для 8-10 кл.)

— школы №24, 26, 33, 42, 44, 45, 46, 47, АСШ, МСШ, Ново-Троиц.

— школы №2, 7, 8, 9, 15, 18, 22, 23, 32, 37, 43, инт. Крупской.

— школы №4, 5, 6, 13, 14, 19, 35, 36, 38, 39, Бриг.

— школы №1, 3, 10, 11, 12, 16, 17, 20, 27, 29, 30, 34.

Сапаева А.Н.
07.02.18 9.30 ДТШ

з/зал

Семинар для вожатых и педагогов-организаторов «Критерии и показатели профессиональной компетентности и результативности деятельности» Сембаева Р.Р.

 

07.02.18 15.00 ДТШ

Каб.206

ВОЦ «Мәңгілік Ел». Обучающий курс «Жас Азамат» — тренинг  «Воспитание толерантности» (для 8-10 кл.) Сатпаева Э.Т.
07.02.18 15.00 ДТШ

з/зал

Проект центра «Этнопедагогики». Блицтурнир между начальными класами школ города  «Тоғыз құмалақ». Кабимолдин М.К.
07.02.18

14.02.18

14.00 Маршрут города Проект «Тұған жер». Экскурсия «Гиганты востока» Фарафонов А.А.
13.02.18 15.00 ДТШ

з/зал

Проект «ЗОЖ». Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях. (для 7-10 кл.) Деркач А.Г.
15.02.18 15.00 По согласован            ию с каб.  «Мәңгілік Ел» школ города ВОЦ «Мәңгілік Ел»

Турнир эрудитов «Экологический брейн-ринг-2018» (для 7-9 кл.)

Сатпаева Э.Т.
16.02.18 12.00 СШ 37 Проект «Мы разные – мы равные». Мастер класс по изготовлению открыток к 8 марта. (для 3-4 коррекционных классов) Токанова А.

Муратканова Б. Е.

18.02.18 10.00 реп-я

15.00 игра

ДТШ

з/зал

Первая отборочная игра 1/2 финала Чемпионата УККВН лиги Старт.

школы № 2, 15, 27, 28, 29, 34, 36, Студии КВН

Красулина Т.В.
21.02.18 15.00 ДТШ

з/зал

ВОЦ «Мәңгілік Ел»

Проект «Герой моего времени». Встреча с фотографом  Эдьдаром Магеррамовым (для 8-10 кл.)

Семенищева И.В.

Сембаева Р.Р.

Сапаева А.Н.

22.02.18 15.00 ДТШ

з/зал

Проект центра «Этнопедагогики». Блиц-турнир с элементами театрализации «Білгенге маржан» (для 5-6 кл. по согласованию со школами) Кабимолдин М.К.
23.02.18 15.00 ДТШ Проект «Праздник круглый год». Развлекательная программа «День зимних именин» (для 1-4 кл.) Гойман С.В.
24.02.18 14.00 ДТШ

з/зал

Фестиваль «Феерия творчества», посвящённый Дню Благодарения для кружковцев ДТШ Семенищева И.В.

Кабимолдин М.К.

25.02.18 10.00 реп-я

15.00 игра

ДТШ

з/зал

Вторая отборочная игра 1/2 финала Чемпионата УККВН лиги Старт.

школы № 2, 15, 27, 28, 29, 34, 36, Студии КВН

Красулина Т.В.
28.02.18 15.00 ДТШ

з/зал

Городской конкурс «Вожатый 2018 года» города Усть-Каменогорск Сембаева Р.Р.

 

Контактные телефоны:  702-778 методический отдел, заведующий: Сембаева Регина Рахматовна

578-626 – массовый отдел, заведующий: Семенищева Ирина Викторовна