План мероприятий ДТШ

ПЛАН работы КГКП «Дворец творчества школьников» на ЯНВАРЬ месяц 2020 года

Дата Время Место Мероприятие Ответственный

Январь (каникулы)

04.01.20 11.00

 

ДТШ 3-х дневная школа старшеклассников «Перезагрузка» (для уч-ся 8-10 кл.) Ақжолов Р.М.

Сембаева Р.Р.

04.01.20 11.00

(по записи)

ДТШ

304

ВОЦ «Рухани жаңғыру». Проект «Этнопедагогика» Игра-викторина «Асыл мұра» (национальные традиции и обряды) Токанова А.

Киселёва Е.В.

 

04.01.20 14.00

(по записи)

ДТШ

с/зал

Игровая программа «Game zone» (для уч-ся 1-4 кл.) Шендрик Л.С.

Фарафонов А.А.

05.01.20 11.00 ДТШ 3-х дневная школа старшеклассников «Перезагрузка» (для уч-ся 8-10 кл.) Ақжолов Р.М.

Сембаева Р.Р.

05.01.20 11.00

(по записи)

ДТШ

304

ВОЦ «Рухани жаңғыру». Проект «Этнопедагогика» Игра-викторина «Асыл мұра» (национальные традиции и обряды) Токанова А.

Киселёва Е.В.

05.01.20 14.00 (по записи) ДТШ

с/зал

Игровая программа «Game zone» (для уч-ся 1-4 кл.) Шендрик Л.С.

Фарафонов А.А.

06.01.20 11.00

(по записи)

ДТШ

304

ВОЦ «Рухани жаңғыру». Проект «Этнопедагогика» Игра-викторина «Асыл мұра» (национальные традиции и обряды) Токанова А.

Киселёва Е.В.

06.01.20 11.00

 

ДТШ 3-х дневная школа старшеклассников «Перезагрузка» (для уч-ся 8-10 кл.) Ақжолов Р.М.

Сембаева Р.Р.

06.01.20 14.00 (по записи) ДТШ

с/зал

Игровая программа «Game zone» (для уч-ся 1-4 кл.) Шендрик Л.С.

Фарафонов А.А.

08.01.20 11.00

(по записи)

ДТШ

304

ВОЦ «Рухани жаңғыру». Проект «Этнопедагогика» Игра-викторина «Асыл мұра» (национальные традиции и обряды) Токанова А.

Киселёва Е.В.

08.01.20 14.00 (по записи) ДТШ

с/зал

Игровая программа «Game zone» (для уч-ся 1-4 кл.) Шендрик Л.С.

Фарафонов А.А.

08.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Проект «Медиация». Мотивационный тренинг для кружковцев ДТШ «Формирование положительного микроклимата в ДТО» Сембаева Р.Р.
Январь
05.01.20 14.00 ДТШ

з/зал

Клубная встреча УККВН Красулина Т.В.
09.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Репетиция Фестиваля УККВН на Кубок Деда Мороза Красулина Т.В.
12.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Фестиваль УККВН на Кубок Деда Мороза Красулина Т.В.
15.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

ВОЦ «Рухани жаңғыру». Проект «Гость месяца».  Встреча с ректором ВКГУ им. С.Аманжолова Мухтаром Адильбековичем Толеген. Сембаева Р.Р

Нукешов А.С.

Ақжолов Р.М.

16.01.20 16.00 ДТШ

206

Заседание городского комитета РОО ЕДЮО «Жас Ұлан» Сембаева Р.Р

Ақжолов Р.М.

16.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Репетиция игры ¼ финала Чемпионата УККВН, казахская подгруппа Красулина Т.В.
21.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Проект «Start up -Жас ұрпақ». Комитет РОО ЕДЮО «Жас Ұлан». Мастер класс «Бизнес план – основа Start up». Нукешов А.С. Фарафонов А.А.
22.01.20 9.30 ДТШ

з/зал

Семинар для вожатых и педагогов-организаторов Мастер-класс «Педагогическое портфолио» Сембаева Р.Р.
22.01.20 15.00 ДТШ

з/зал

Проект ЗОЖ. Познавательно-интерактивная программа «Золотые правила питания»   (для уч-ся 7-9кл.) Фарафонов А.А.

Нукешов А.С.

23.01.20 16.00 СШ№1 Выездная Школа Лидера

— школы № 1, 4, 5, 9, 10, 13, 14, 19, 35, 43.

Ақжолов Р.М.
25.01.20 13.00 ДТШ

з/зал

Репетиция игры ¼ финала Чемпионата УККВН, русская подгруппа Красулина Т.В.
26.01.20 11.00 ДТШ

з/зал

Репетиция игры ¼ финала Чемпионата УККВН, русская подгруппа Красулина Т.В.
16.00 ДТШ

з/зал

Игра ¼ финала Чемпионата УККВН, русская подгруппа Красулина Т.В.
27.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Репетиция игры ¼ финала Чемпионата УККВН, казахская подгруппа Красулина Т.В.
28.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Проект «Медиация». Тренинг по спорам и переговорам (для уч-ся 8-11 кл.) Сембаева Р.Р.
29.01.20 16.00 ДТШ

з/зал

Игра ¼ финала Чемпионата УККВН, казахская подгруппа Красулина Т.В.
30.01.20 16.00 СШ№45 Выездная Школа Лидера

— школы № 24, 26, 33, 42, 44, 45, 47, 48, АСШ, МСШ, Ново-Тр.

Ақжолов Р.М.

 

31.01.20 15.00 ДТШ

304

ВОЦ «Рухани жаңғыру» Проект «Этнопедагогика». Виртуальный конкурс «Великий шелковый путь» среди кабинетов «Рухани жаңғыру» школ города Сембаева Р.Р.

Токанова А.

Киселёва Е.В.