ЁЛКА И НАСТУПИВШИЙ НОВЫЙ ГОД

Во Дворце творчества школьников прошли четыре праздничных ёлки для ребят, которые посещают наши детские творческие объединения.
Открывали праздник творческие номера от вокальных и хореографических коллективов Дворца!
После этого кружковцы должны были открыть свои планшеты и кликать по воображаемым буквам в воздухе, произнося «ЮТУБ: НОВЫЙ ГОД». Было очень много игр, связанных с интернетом, именно такой была тематика праздника!

Оказалось, что все позитивные видео заблокировали, а нашим кружковцам пришлось спасать праздник от вирусной программы «Троян» и Малефисенты, которые решили испортить всем Новый год.

Наши кружковцы вооружились жизнерадосными танцами и помощью небезызвестных нам героев: заряжали добротой сгежки с Олафом, произносили заклинания вместе с Алладином, а с Одбодиками смогли набрать 250 тысяч подписчиков и поставить много лайков.

Даже после того, как победили зло, наши кружковцы приняли Трояна и Малефисенту в свою компанию и все вместе встретили Деда Мороза, сыграли с ним в снежки,  зажгли ёлку и провели весёлые хороводы.

Праздник прошёл замечательно! Дети покидали зал с наилучшим настроением, и позитивным настроем на грядущий год.

Все, кто сегодня посетил Дворец с целью отпраздновать наступивший год, остались довольны и зарядились праздничной атмосферой.

Султан ОРЫНБЕКОВ
Василиса ЛУКЬЯНОВА