ДИСЦИПЛИНА И ГРАЦИЯ

Марина Геннадьевна Акмурзинова — преподаватель черлидерского коллектива «Jingle». В каждом её движении и действии прослеживается спортивность и грация.

Дети, посещающие её занятия, стремятся быть похожими на своего педагога, а потому прислушиваются к каждому слову и замечанию.

На своих занятиях преподаватель старается держать дисциплину и строгую последовательность работы.

К слову, эту последовательность Марина Геннадьевна выстраивает в соответствии с возрастом, умениями, навыками и подготовкой детей.

Перед каждым занятием она интересуется у ребят, как у них дела и нравится ли им посещать занятия, а по окончанию обсуждает вместе с ними плюсы, минусы, маленькие победы и поражения.

По ходу занятия она старается помогать детям исправить ошибки, отрабатывая элементы с помощью различных упражнений, а так же раскрывая секреты их успешного выполнения.

Если у ребят не получается то или иное действие, она всегда готова прийти на помощь и объяснить его индивидуально. При этом ей удаётся уделить внимание каждому ребёнку.

Марина Геннадьевна старается прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни и саморазвитию. Она легко находит контакт с ребёнком любого возраста, ей удаётся заинтересовать и вовлечь в работу каждого.

Благодаря своим личным качествам, а так же успехам в работе с детьми и в спорте, её воспитанники стараются брать пример со своего педагога и уверенно двигаются к успеху, становятся мотивированными и целеустремлёнными!