Игре все возрасты покорны!

Во Дворце Творчества Школьников третьего ноября прошло новое интересное мероприятие, которое надеемся станет традиционным — «ИГРОМАНИЯ — 2016».

Атмосфера была потрясающей, каждое творческое объединение Дворца приготовила новые и интересные игры, эстафеты и конкурсы. В воздухе витало веселье, смех и легкость. Особенно приятно было смотреть на заинтересованных детей, которые с большим энтузиазмом играли в предложенные в рамках конкурса игры.

Третье место в конкурсной программе заняла студия журналистики и их «Шар-шоу». По названию, можно понять, что главными атрибутами были шары – чего только с ними не делали: подбрасывали вверх – кто выше, передавали родителям в конец зала – кто быстрее, передавали как эстафетную палочку-опять же кто быстрее, а победившая команда смогла забрать себе более тридцати разноцветных шаров.

Еще одно третье место заняла школа лидеров с новой версией игры «Камень, ножницы, бумага», старое название было заменено на новое —  «Дракон, рыцарь, принцесса», техника же игры осталось прежней – дракон побеждает принцессу, принцесса побеждает рыцаря, рыцарь побеждает дракона.

Второе место заняла фотостудия «Взгляд» подготовив подвижную игру «Козёл». Ребята умудрились зажечь весь зал, заставив повторять их немудренные движения и кружится в общем хороводе.

Перове место заняли ребята из творческого объединения «Сувенир». Дети должны были смотреть какую руку показывает ведущая игры, если правую, то они должны поднять правую руку и крикнуть «СУПЕР», если левую то крикнуть «ДТШ», а если обе руки, то – «КАНИКУЛЫ».

Каждое творческое объединение получило заряд бодрости и веселья, еще долго не стихали в холле Дворца обсуждения как были проведены игры и как здорово было всем вместе танцевать в актовом зале. Вот так весело проходят осенние каникулы в Дворце творчества!

 

Аружан МЕРЕЕВА,

студия журналистики пресс-центра КГКП

«Дворец творчества школьников акимата г. Усть-Каменогорска»

hdpsao2yq1m

i36pp37mtns

massaauk__u