«Семейные победы в спорте!»

6 ноября во Дворце состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!».

Это уникальное мероприятие, прежде всего потому, что оно позволяет объединить семьи, дать почувствовать ребенку – что значит работать в команде, что такое чувство локтя и что, прежде всего, его родители самые сильные, ловкие и просто замечательные.

В празднике приняло участия 5 команд из разных студий Дворца, каждая команда придумала себе оригинальное название – «Быстрые кеды», «Жас улан», «Семьяне», «VIP» и «Успех», но и громкий, вдохновляющий и бодрящий девиз.

Оценивали работу команд жюри, среди которых была заместитель директора по воспитательной работе ДТШ Руденко Наталья Владимировна, именно она пожелала побед командам и отметила, что, так как это конкурс, то должен победить сильнейший.

Для усиления состязательного эффекта на празднике была произнесена торжественная клятва «…не жалеть ни рук, ни ног растрясти чуть-чуть жирок, честь команды защищать и надежды оправдать, ну а если проиграть, все равно не унывать!…».

Соревнование проходило в семь этапов, между которыми коллективы Дворца представляли свои творческие номера.

И, конечно, главный вопрос — кто же победил?

По решению жюри команды «Быстрые кеды» и «VIP» получили почетные грамоты, 3 место заняла команда «Семьяне», 2 место заняла команда «Успех», а 1 место получила команда «Жас улан».

Мы поздравляем победителей и желаем семейным командам таких же ярких и веселых побед!

 Хазанова Фируза

студия журналистики