Осенний сюрприз!

Вы думаете Дворец творчества школьников закрывается на каникулы? Как бы не так, наши удивительные педагоги приготовили для детей настоящий сюрприз – организовали на каникулах осенний лагерь «Табыс жолы», который проходит в стенах Дворца творчества школьников с 4 ноября.

В первый же день ребята погрузились в атмосферу творчества и чудесных событий, которые происходят за каждым поворотом Дворца

Для начала, конечно, все перезнакомились, выбрали название отряда и нарисовали свой собственный отрядный уголок, который торжественно водрузили в главном холле Дворца. Отныне отряд «Фиксики» будет руководить всей нашей жизнью на протяжении осенних каникул.

В первый же день ребята попробовали себя в хореографии, почувствовали что такое быть настоящим КВНщиком и сделали из бумаги волшебные поделки.

Ну а самое главный сюрприз ждал ребят в конце дня – фея Творчества и мудрец Сулейман рассказали ребятам о всех чудесах осеннего лагеря и устроили настоящий праздничный концерт по случаю открытия осеннего лагеря – 2015.

Пожелаем ребятам отличного отдыха, а педагогам творчества и вдохновения!